дева_нeba, на выключенном телефоне зажимаеш зеленую +красную трубки+ клавишу камеры до конца и включаем тел,кнопки держать до полного запуска.это формат телефона,должен работать и на 5530.пробуй.формат нужен для восстановления заводских параметров телефона,а так же часто помогает при глюках.
AЦETOH, спасибочки!Но я знаю,что такое формат смарта!Только вот этим способом у меня никак не получилось вчера,пробовала два раза!исхитрилась форматнуть клавиатурной комбинацией.
deвa_нeba, seclub.org/forum/goto/9636240/ - этот способ пока может не работать на 5530,на 5800 только на свежих прошивках работает.если у тебя не получилось то скорее всего это не работает.остается *#7370#,это уже знаешь.
на одном из форумов прочёл это 08.12.2009 появилась 20-я версия прошивки. Пока только для Германии. Ждем релиза с русским языком. теперь вопрос отпал сам собой
9 дек 2009 в 18:55