Что бы вы стали делать в такой ситуации? | SEclub.org
Что бы вы стали делать в такой ситуации?
Все новые
Всего сообщений: 1136
*
MazDie
3 окт 2009 в 14:40
DePzZzKaЯ, смотря как, если жестко разберусь :gy: :granatomet: / Вы проснулись в коробке, не можете открыть...
*
SONYPHONE
3 окт 2009 в 17:01
MazDie, сжог бы ее гг/ваш тел не ловит сеть,а все сц закриты на 5лет)
*
ролдж
3 окт 2009 в 17:27
Coни-фoн, повешусь на своем кпкшнике незадумываясь)))/вы украли миллион долларов из воровсково общака)))
*
shaman007
3 окт 2009 в 20:29
билет до сан-франциско и красную акулу с откидным верхом / Вас привязали к дереву и пошевелить вы можете только шеей и в 10 см стоит вода и еда а вы не можете пошевелиться
*
ролдж
3 окт 2009 в 20:49
:ШAMAH:, а я есть не хочу)))и к тому ж пилочка всегда в кармане так что освобожусь/вы проснулись утром подходите к зеркалу а вы мужчина(женщина)
*
MazDie
3 окт 2009 в 21:00
(тЁтEньKa], ху....х значит операция прошла успешно :biggrin: :lol: / При тебе воруют чужую машину :gy:
*
ПRиKoLиSticS
3 окт 2009 в 22:28
MazDie, поржу хорошенько:rzhu: // ...и вдруг упало мыло:gy:
*
ролдж
4 окт 2009 в 08:48
ПRиKoLиSticS, о боже побегу его выкидывать потом поросячей рысью в магазин за новым/представьте вы пьяный едите утром врезаетесь и убегаете оставив все документы в машине ваши след действия
*
MazDie
4 окт 2009 в 10:20
(тЁтEньKa], бегу за канистрой бензина, всё наливая хорошенько и :fokus: / К вам окно упал неизвестный камень, что хорошо светиться и имеет возможность заживлять раны... .
*
ЛьдиНкА
4 окт 2009 в 13:04
MazDie, возьму его и пойду побеждать на "Битву экстасенсов" ))) // если бы летом в квартире отключили электричество, а в холодильнике 4 пачки замороженных пельменей лежит
*
ролдж
4 окт 2009 в 16:23
ЛьдиHk@, ну и пусть лежат электричество вкл и заморозятся/у вас отобрали телефон вырубили интернэт что вы будите делать вечером?)))
*
umgbe
30 окт 2009 в 23:25
(тЁтEньKa], буду читать художественную литературу // кто-то выкрутил все лампочки в подъезде, и вы не можете найти свою дверь. Куда пойдете?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024