Что бы вы стали делать в такой ситуации? | SEclub.org
Что бы вы стали делать в такой ситуации?
Все новые
Всего сообщений: 1136
*
Coriolis
8 ноя 2013 в 01:15
Если я опаздываю на очередной бессмысленный рабочий день, то можно и переодеться сходить. Зависит от серьезности ситуации. // Вы сидите спиной к окну, внезапно .гг. яркая вспышка затмевает солнце, все становится супер-контрастным и даже сидя спиной к окну и зажмурив глаза, ощущаете что свет чрезвычайно силен. Ваши действия? .гг.
*
Nordhell
23 ноя 2013 в 11:14
Позвоню какой нибудь неприятной личности, скажу что на улице что-то странное происходит, -- Ты бы посмотрел, а? Потом расскажешь. Он такой :zaoknom: , а там :zhopa: , и он потом :nifiga: и :neochem: . Зато я :dovolen: . Хотя по правде вряд ли так сделал бы. скорее всего дождался когда всё пройдёт и выяснил что произошло. / Вас позвали участвовать в известной передаче или реалити-шоу.
*
ZhivayaYa
25 янв 2015 в 01:13
Пошла бы туда с удовольствием! Себя показать, на других посмотреть... / Если бы вам предложили за 1 миллион рублей просто отрезать мизинец на руке, то вы бы...
*
Kasatka
25 янв 2015 в 01:26
... я бы даже не раздумывая отказалась от столь "выгодного" предложения ))) / Вы идете по улице и видите как с впереди идущего человека выпадает из кармана телефон (допустим айфон) Ваши действия?
*
Kasatka
25 янв 2015 в 01:27
У впереди идущего
*
МитряХХа
27 янв 2015 в 12:01
Наступил бы нечаяно каблучищем на экран :) Как говорится, не беда, что своя корова сдохла, беда, что у соседа жива. // Такая ситуация, Вам все можно...
*
Мусяка
5 фев 2015 в 21:54
То я бы прекратила оскорбление пенсионеров/ вы видите по телевизору передачу, которая кричит о своих данных, но она нечестная. Вы позвоните их наказать?
*
adaptor
23 мая 2015 в 14:42
Нет...Без меня накажут...//
Вы смотрите телевизор,но ваш друг хочет послушать музыку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024