Как начать встречаться с девушкой? | SEclub.org
Как начать встречаться с девушкой?
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Deputatic
22 июн 2009 в 22:03
только разговаривай вежливо, но твердо. покажи что ты уверен в себе. шути. много ей комплиментов не делай, а то подумает что она принцесса и все пойдет наперекосяк. в конце стрельни номер мобильного. удачи тебе.
*
Бaгaтин
ts 23 июн 2009 в 03:58
Deputatic,спасибо друг обезательно это сделаю!:-)
*
RA!CHU
23 июн 2009 в 08:50
Бaгaтин, а зачем в 7-м классе встречаться? :glaza: Любовь-морковь, держание за ручку, поцелуи?)) Хотя, конечно, я хоть и старше, но даже проосто поцелуи оч люблю... Но просто "поцелуи" бывают редко, правда.))
*
Bolkodav
24 июн 2009 в 16:06
S@ndre, мы просто перестали виднтся, а потом её подружка меня развела! а Марина (ну она сама) была рядом в тот момент когда я их увидел. ну а я подумал что они вместе развели меня! я поссорился с её подругой ну и сней! :-(
*
Bolkodav
24 июн 2009 в 17:15
У меня похожая ситуация только она в 8 а я в 9. она живет в соседним подъезде. когда я переехал сюда жить я на её не обращал внимания а сейчас только о ней и думаю. подойти сказать что я её ну лю... не могу. тем летом я пытался за ней ухаживать но потом что то произошло и всё........ подскажите что делать?
*
Deputatic
25 июн 2009 в 02:57
Bolkodav, надо действовать! вот что надо делать. только так сказать без напора, конечно же до определенного момента. заинтересуй ее чем нибудь. покажи что ты повзрослел. прояви небольшой интерес к ней. и главное верь в себя. если что то не будет получаться все равно продолжай действовать. они это любят. ну и начни спортом заниматься обязательно.
*
FreeAleX92
26 июн 2009 в 15:13
ниkитoc48, seclub.org/forum/goto/8109440/ - вот я чуток не догнал. А из-за чего ненавидят? seclub.org/forum/goto/8109346/ - вот какая она? Может она "девушка невысоких моральных принцыпов"? Если она маленько стервозна или недоступна, то скорее и ненавидять из-за этого. Мы же в России живем, что ненаше, то плохо и надо обгадить.
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 18:05
Bolkodav, только не говори ей сразу в лоб ЛЮБЛЮ ТЯ ее это может испугать подружись сней для начала погуляйте несколько дней вместе ну а потом уже если не передумаещ то скажеш
*
FreeAleX92
26 июн 2009 в 19:25
k61Oimm, seclub.org/forum/goto/8174519/ - а может и не испугать. Просто "посадит и будет держать на крючке." было дело, сложно потом сползти:)
*
k61Oimm
26 июн 2009 в 19:33
Free AleX, не сложно! игнорируй ее потом и все или на крайняк подругу ее закадри
*
FreeAleX92
27 июн 2009 в 05:47
k61Oimm, че ты так за всех. Тут такие люди которым познакомиться сложно. Че уж говорить о том, чтобы забыть и не обращать внимания.
*
k61Oimm
27 июн 2009 в 20:27
Free AleX, все от них самих зависит! если они не могут и познакомица значт не уверены в себе не уверены значт чтото их в себе не устраивает... просто надо легче к этому относица! перешагнуть через сваи недостатки. не получилось у него с этой пусть идет и знакомица с другой и так пока сам не извлечет се урок что он не так делает исправит это и все пойдет номана! главное не напрягаца не стесняца быть увереным в себе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024