Абалдееееть, супер, так закрутить. Браво Я доволен просмотром некоторые нюансы сюжета кстати остались для меня загадкой, но думаю повторный просмотр, когда выйдет лицуха, всё расставит на свои места.
Alexis, этот фильм, так сказать, неоднозначный, т.е. у каждого зрителя останутся свои вопросы к фильму и додумать их уже придется самому. В этом и есть большой плюс.
CyberbesT, seclub.org/forum/goto/10375129/ - +1. Однозначности явно нет, из-за этого и сомнения возникалаи. Но создатели фильма явно для себя определили какую то одну точку зрения, интересно было бы её узнать.
Hotspur, seclub.org/forum/goto/10376617/ - я думаю, скорее не создатели фильма, а автор книги. Я бы мог для себя ответить на это однозначно, если бы не две вещи: во первых, он реально плыл на корабле, вспомни первые кадры фильма, когда ему было плохо. Во вторых, вопрос, который он задал Чаку вначале, когда они только познакомились, и тот же вопрос на острове. И вспомни ответы Чака...:)
23 фев 2010 в 11:50