Vringo | SEclub.org
Vringo
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Доктор Ливси
ts 19 июн 2009 в 22:00
Vringo
Наткнулся на новое приложение, поиск по форуму результатов не находит. Вобщем, www.vringo.com/landing/se/240.html некий менеджер видеорингтонов. Приложение подписано. По ссылке переходить родным браузером. При предоставлении полномочий внимательно следите за сообщениями. Есть пункт Без запроса.. Если вдруг тема уже есть, тогда извиняюсь, эту удалите.
*
Доктор Ливси
ts 19 июн 2009 в 22:15
Ссылка на jar www.vringo.com/landing/se/mobile/Vringo-J2ME2-2_1_220-en_US.jar Ссылка на jad www.vringo.com/landing/se/mobile/Vringo-J2ME2-2_1_220-en_US.jad при запуске приложение попросит зарегистрироваться.
*
GL-gluk
19 июн 2009 в 22:29
Дokтop Ливcи, прога спросила разрешения на инет, автозапуск, запись и чтение данных, что-то сделала с моими контактами и вот уже 5 минут что-то качает из инета. Я её боюсь:) Впрочем, у меня анлим, посмотрим что там. Судя по запросу на автозапуск прога поддерживает content handling api - фичу шестого поколения. Где можно подробнее прочитать про эту прогу?
*
GL-gluk
19 июн 2009 в 22:45
Обана, а эта прога автоматически меняет рингтон на своё видео! Необычное ощущение:) Работать, наверное, будет только на jp-8. На более старых может есть другая версия, которая тупо скачивает видео, но вряд ли.
*
GL-gluk
19 июн 2009 в 22:56
Вообще в ней нет ничего интересного, кроме демонстрации работы нового апи. Видеорингтоны проще поставить просто так. Да и трафик жрет жутко, скачивая всё, что не лень.
*
Доктор Ливси
ts 19 июн 2009 в 23:22
GL-gluk, честно говоря, узнал о ней после прошивки буржуиской прошивкой от ш715. В браузере появилась ссылка на страницу загрузки. Сам еще с ней не разобрался.. Интересен весь спектр её возможностей. Подписана и полномочия довольно серьезные. Все без запросов..
*
LedGreen
19 июн 2009 в 23:26
Так всё-таки, в чём её главная "фишка" ? Зачем ей доступ к контактам? Она сама меняет рингтоны?
*
Доктор Ливси
ts 19 июн 2009 в 23:35
Led-Green, похоже, что да. Менеджер-загрузчик плюс возможно еще что-то. Типа демонстрации возможностей.
*
LedGreen
19 июн 2009 в 23:41
Ну прогу я просмотрел. Т.к. траффика у меня не лимитировано. Прогу- в топку. Бесполезна в хозяйстве. Одно радует- уже начали активно реализовывать возможности новых API на jp-8.... Так глядишь и чо полезное изобретут вскоре.
*
Пoлoний 21O
19 июн 2009 в 23:42
Сколько можно только слышать, пора уже и видеть, тем более, что современные мобильные телефоны оборудованы для этого всем необходимым, - считают в компании Vringo. Слоган компании прямо так и звучит: Покажи мне твой видео рингтон! Предлагаемая технология достаточно проста. Когда вам кто-то звонит, вы не только слышите, но и видите маленький видеоклип вашего собеседника. Таким образом, вы наглядно представляете, с кем вам предстоит иметь дело и в каком он или она настроении. В данный момент эта услуга ничего не стоит, но это лишь потому, что она только появилась. Важная деталь: ваш видео рингтон сможет увидеть только адресат из вашего списка контактов. Однако это не исключает того, что спамеры попробуют воспользоваться этим выгодным для них ноу-хау. // с сайта freejava.com
*
GL-gluk
19 июн 2009 в 23:52
А... Ну тогда хоть понятно в чем смысл! Но непонятно с данными... Она что, скачивает все рингтоны выбранных друзей заранее, на случай если кто позвонит? Видимо так, время синхронизации можно выбрать, а номер телефона вводится при регистрации. Классная идея, кстати. Видеоклип на сервер можно загрузить свой. Так или иначе прога не для 2г сетей, только 3г и выше.
*
LedGreen
20 июн 2009 в 00:01
GL-gluk, совершенно верно. Для 3G. Даже ёж с теоретической максимальной скоростью не сможет полностью реализовать задумку авторов. Но за идею им зачот. Беру свои слова обратно. Ведь интересная такая глобальная идея- ведь есть же вместо гудков при входящем вызове твоя оригинальная фишка. Дык почему бы не было аналогично наоборот: чтоб тебя узнавали при исходящем вызове, да еще и видео?! Это я считаю круто.
Но, имхо, для нашей "отсталой" в плане мобильной связи страны, это не актуально. Но авторам 5+.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024