Нет взаимности! | SEclub.org
Нет взаимности!
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Жeлeзнaя Ю
24 июн 2009 в 08:37
RA!CHU, а то!:dovolen:Я ещё и не такое вообразить могу!:kuvyr:
*
RA!CHU
24 июн 2009 в 08:39
Жeлeзнaя Ю, ммм, мне это нравится... :ah: А вот автору темы ты права, не судьба даже более мягкий поступок делать скорее всего) Так, ток смсками мучить девчонку )))
*
Haтa ли
24 июн 2009 в 08:42
Жeлeзнaя Ю, прожженая уже )))
*
TSR
24 июн 2009 в 09:20
Mixerist, Исчезни из ее жизни к примеру на недельку. Никаких контактов, разговоров, смс. Просто испарись на неделю, не говоря ни слова, ни предупреждая. И все станет сразу ясно...
*
Luxa48O8
24 июн 2009 в 17:15
Жeлeзнaя Ю, :rzhu: ну да,в чем то ти и права)
24 июн 2009 в 17:16 / Luxa48O8 (1)
*
Chelsky
24 июн 2009 в 18:03
Найти и добиваться :rzhu: И чувствовать себя идиотом :)
*
Жeлeзнaя Ю
24 июн 2009 в 18:57
Chelsky, борьба за любовь не может быть идиотской.Идиотизм-это сидеть и наблюдать,как понравившуюся девушку успешно добиваются и уводят другие.А ещё это слабостью можно назвать.Но никак не мужественностью.Кому нафиг нужен такой экземпляр-носитель тестикул?Все женщины ждут от мужчины отнюдь не нерешительности и пассивности.А хоть каких-то движняков навстречу ей...Прошу правильно и без пошлости истолковать мои слова.Аффтару,на мой взгляд,не хватает инициативности и решимости в действиях.Как у женщин грицца:"Мужичка бы-да понаглее!":zub:
*
Highway
24 июн 2009 в 19:04
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/8154475/ - это уже тирания.
*
Chelsky
24 июн 2009 в 19:08
Жeлeзнaя Ю, да не.. Я не про это. Сидя на диване ясное дело ничего не получишь.. Но и загонять себя в рамки, когда девушка выбирает, а ты ее догоняешь, тоже не стоит.. Хотя для девушки это конечно же идеальный вариант..
*
Жeлeзнaя Ю
24 июн 2009 в 19:35
Chelsky, но в данном конкретном случае именно такой расклад и вытанцовывается у этой парочки...Чувачелло застенчиво ковыряется в носу,изыскивая способы снискать взаимности...а чувиха уже не ждёт от него никаких конкретных телодвижений в свой адрес.А может и не ждала ваще...Её вполне может устраивать эдакая роль "пажа при принцессе",которую достаточно долго играет этот парняга...Хз,чё там у неё на уме,у "прынцессы" эвонной...Но явно не стремление заиметь,в перспективе,потомство с аффтором.:gyy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024