Nirvana | SEclub.org
Nirvana
Все новые
Всего сообщений: 445
*
sambelz
22 июл 2012 в 12:35
Еще когда Курт был совсем молодой, я уже тогда думал, что не своей смертью помрет парень. Кто же знал...
*
Максим
22 июл 2012 в 12:36
bighustler: Максим, ты зачем меня об этом спросил? Официально было 2 версии.… Подробнее
узнать твое мнение хотел.
*
bighustler
23 июл 2012 в 22:31
Максим, яж не ценитель кобейна и движения грунж в частности, знаю что 2 варианта- смотрел фильм
какой-то, где американский следак ковырял дело "героя" (как мне недавно его назвали) .видать за десяток лет к истине не приблизились .хз.
*
Daimne
25 июл 2012 в 17:10
bighustler: Daimne, то есть ты отрицаешь, что человек который всаживает кубы героиновой жидкости в вену называется наркет\торчек\нарколыга\кайфожер и тп?… Подробнее
Оскорбление исполнителя в теме это норма уже? ты ведь модером был а может и щас он,а по теме имхо лучше уж быть наркетом ,да каким ,за несколько лет встал в один ряд с битлз по популярности,чем быть качком бритоголовым с цепями и брильянтовыми наболдажниками и читать рэп на помойках,в потных залах собирая горстку недоумков единомышленников
*
JamesPeachRoot
27 июл 2012 в 22:07
группа кстати эта как группа кино... я не сравниваю их творчество-просто есть Кабейн и Цой а есть все остальные музыкант из их групп...
*
anDRED
31 авг 2012 в 17:50
Nirvana - моя давняя любовь. . . Было время, когда я знал наизусть почти все песни Курта. У меня тогда дочь родилась, и я её укачивал, напевая Polly, Lithium, About A Girl. . . Восемь лет прошло, а ведь я и тогда не мальчиком был, сыну 4 года, а я с хаером. . .
Да, Курт был наркоманом и т. д., но его вклад в мировую культуру огромен и до сих пор его песни звучат так же круто. . .
*
Yazlover
2 сен 2012 в 04:42
1 сентября 1992 года Geffen Records выпускает переиздание дебютного альбома Nirvana - "Bleach" на аудио-кассетах и компакт-дисках. Все трэки для альбома подверглись цифровому ремастерингу. На кассетах появляется "Big Cheese", на CD-версии - "Big Cheese" и "Downer", отсутствовавшие на оригинальном релизе "Bleach" 1989 года. Теперь альбом включает в себя 13 песен, в таком виде он известен большинству слушателей.
cs304902.userapi.com/v304902103/3b53/ubS97c5sIes.jpg
*
KOLOK
3 сен 2012 в 00:54
скачал несколько песен, оказывается я знаком с творчеством Нирваны :-) но уж больно они минорные, огня в них нет :-)
*
Maks15
6 сен 2012 в 07:36
KOLOK, Курт поЁт сердцем .
*
Yazlover
8 сен 2012 в 14:11
KOLOK: скачал несколько песен, оказывается я знаком с творчеством Нирваны :-) но уж больно они минорные, огня в них нет :-)… Подробнее
Ты такой бред изрек что его даже комментировать стремно
*
Yazlover
9 сен 2012 в 20:49
Ровно 20-лет назад.
09.09.1992 г. Nirvana выступают на MTV Video Music Awards, в Edwin W. Pauley Pavilion, Лос-Анджелес, США. Изначально, Курт хотел сыграть "Rape Me" (в то время никому неизвестную), но на MTV возмутились: канал не признавал инноваций или неожиданностей, а ставил на хорошо известное - им нужен был хит. Nirvana категорически отказались играть "Teen Spirit", в результате выбор пал на "Lithium". Однако пока все ждали начала шоу, стали циркулировать слухи, что Курт планирует играть "Rape Me". Когда "Нирване" пришло время выходить на сцену, шефы MTV уже придумали план на случай непредвиденных обстоятельств - инженеры были проинструктированы, что если группа будет играть "Rape Me", они должны были немедленно дать рекламу. Шоу началось, и Nirvana вышла на сцену. Курт начал бренчать на своей гитаре и все в зале и по радиоволнам, услышали начальные аккорды "Rape Me". Что телевизионные зрители не могли слышать или видеть, это то, как один из руководителей MTV в панике бежит в аппаратную. Но до того, как их могли отключить, Курт переключился на первые аккорды "Lithium". «Мы сделали это, чтобы их разозлить», - вспоминал Крист.
Из 4-х заявленных номинаций, Nirvana победила в 2-х - "Лучшая новая группа" и "Лучшее альтернативное видео".
*
KOLOK
10 сен 2012 в 19:39
Yazlover, Ды кто ж просит то :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024