Монреаль Канадиенс (Les Canadiens de Montreal) | SEclub.org
Монреаль Канадиенс (Les Canadiens de Montreal)
Все новые
Всего сообщений: 1257
*
BlueShirt81
ts 3 июл 2009 в 10:05
Гринспун:Монреаль не делал предложение Ковалёву. :strela: www.allhockey.ru/news/56030
*
BlueShirt81
ts 3 июл 2009 в 10:10
Дементьев:денег на Ковалёва у "Монреаля" не осталось. :strela: www.allhockey.ru/news/56077/
*
*
*
BlueShirt81
ts 4 июл 2009 в 15:47
Боб Гейни:
-Моя работа на рынке агентов практически завершена.У нас осталось не так много свободных денег,а нужно ещё приобрести одного защитника.
Ковалёв?У него было предложение от "Монреаля".Но Алекс тянул с решением,не желая упускать варианты с двумя другими командами.Когда один из игроков,с которым я вёл переговоры,дал согласие играть за нас,я убрал со стола контракт,который предложил Ковалёву.
Тэнгуэй?Здесь всё упирается во взаимопонимание с диспетчером Гомесом.Ему в звено нужен снайпер.Я посчитал,что Каммальери лучше подходит на эту роль.
*
BlueShirt81
ts 4 июл 2009 в 15:56
Не,БОБ-МОЛОТОК :kul: Хорошая селекционная работа :kul3:
*
Arjen RoBBeN
4 июл 2009 в 16:50
"Монреаль" заключил контракты с тремя игроками:porukam:
"Монреаль" заключил контракты с нападающими Майком Глумаком, Матье Дарше и защитником Алексом Хенри. Все игроки заключили годичные соглашения. 29-летний Глумак в прошедшем сезоне стал лидером "Гамильтона" по количеству заброшенных шайб (33). Также он отметился 19 результативными передачами. 32-летний Дарше выступал за "Портленд" и в 80 матчах набрал 66 (31+35) очков. 29-летний Хенри успел провести в прошлом сезоне 2 игры за "Монреаль", в которых набрал 10 минут штрафа, сообщает официальный сайт клуба.
*
Arjen RoBBeN
4 июл 2009 в 19:44
Фанаты "Монреаля" потребовали оставить в команде Койву и Ковалева:fanat:
Болельщики "Монреаля" обратились к руководству клуба с требованием оставить в команде форвардов Саку Койву и Алексея Ковалева. По их мнению, в результате трансферной политики клуба в межсезонье команду покинули ряд лидеров, а защитник Андрей Марков один не справится с этой ролью. Поэтому уход Койву и Ковалева может негативно сказаться на результатах команды. В роли капитана клуба болельщики видят Ковалева, сообщает The Montreal Gazette.
*
BlueShirt81
ts 5 июл 2009 в 04:25
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/8252556/ -во как их болельщики любят.Руководство просто не может пойти против них-ведь для руководства болельщики-это что-то особое.Нигде так не болееют и не любят хоккей,как в Монреале.
5 июл 2009 в 04:26 / BlueShirt81 (1)
*
BlueShirt81
ts 5 июл 2009 в 04:29
И хорошо,что Андрюха Марков остаётся.Настоящий лидер в обороне.И в защите отрабатывает и в атаке очень полезен.
5 июл 2009 в 04:30 / BlueShirt81 (1)
*
wHiTe tUSk
6 июл 2009 в 16:51
Интересно,а кто будет капитаном? :dum: Больше всего из старожил достоин Андрей Марков.А из новичков-Гомес и Шпачек.Но не факт,что Мартен даст буковку "С" новичкам :dum:
*
Arjen RoBBeN
6 июл 2009 в 17:44
White TusK, Марков или Ковалев (если останется) - других кандидатур я не вижу:2pal:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025