Всё о собаках, советы и рекомендации | SEclub.org
Всё о собаках, советы и рекомендации
Все новые
Всего сообщений: 302
*
Pardus
17 дек 2010 в 18:13
Пара вопросов, наверное больше к Медведь. Знаю что у вас жили одновременно 4 собаки. Мы сейчас то же собираемся завести. Не сойдясь в выборе породы решили взять каждый для себя. Жена йокширского, а я ирландского терьера. Для меня пол собаки не принципиален, но на случай если супруга всё же выберет суку, какого пола собаку будет удобнее завести мне? В нашем доме до этого более одной собаки не жило, по этому опыта содержания двух и более собачек не имею
*
Pardus
17 дек 2010 в 18:14
Второй вопрос: Знаю, что существует возможность провозить собаку-поводыря в самолётах, вне зависимости от веса. Можно ли где нибудь получить подобный сертификат и какие условия для этого необходимо соблюсти
*
DMo
17 дек 2010 в 20:41
Pardus, seclub.org/forum/goto/12521460/ - Особенностей оформления собак-поводырей не знаю, :dum: а так нужна веткникжка с отметками прививок. Также нужна прививка от бешенства с карантином 30 дней. Нужна справка Ф1 -по идее делаеться в той же поликлинике, или за денюшку. ;-) Ну и в аэропорту обязательно ветконтроль пройти. Правда это по России, при междугородних перевозках. :-)
*
Cти-shock
19 дек 2010 в 10:16
отдам
*
-=Xимepa=-
7 апр 2011 в 22:00
Всем собачникам ПРИВЕТ!
*
MEDBEDb
8 апр 2011 в 16:34
Pardus, лучше 2х сук, у них меньше территориальных претензий.
*
Дeзинfekтop
22 мая 2011 в 19:49
А моя лабра Ружа умеет за сухарик сидеть аккуратным мишей!
*
DMo
16 июл 2011 в 00:49
Другие темы ненашел, поэтому здесь: Со следующего года принимаеться новый закон о животных. Закон на первый взгляд обьективный итд. Но в результате можем столкнуться с разным трактованием закона на практике. Сайт закона "проект закона ру" -ссылку дам завтра т.к интернет нестабилен.
*
DMo
16 июл 2011 в 01:30
Поводом написать послужило убийство "бойцовой" собаки. У знакомых рядом с дачей. По закону подлости собака добрая и отзывчивая , только до смерти зализать могла. :sobaka: Но собака убежала через открытую калитку, бывало такое, -пробежала три дачных ряда и села. Напротив дома где живет дама с ребенком. А она долго не думая, -неспросив чья собака, и какого она там делает, -она взяла и вызвала МЧС. МЧС приехал, и долго недумаю засадил смертельный укол. Ну а потом выбросил в Мусорный Бак. И мотивировка этой женщины понятна но Неадекватна в принципе. Но это эмоции. :strela:
*
DMo
16 июл 2011 в 01:33
:strela:Теперь по поводу: Ребята из Мчс действовали не По Закону. Закон говорит отправить собаку на 10дней напередержку до нахождения Хозяев. :ukaz: А теперь подумайте. Когда примут новый закон -он по идее дает право "решать проблему" на месте, в зависимости от настроения прибывшего на место. :gy: И неважно порода. Могут и Овчарку пристрелить, и Спаниеля. Ваши мнения. З.ы. Они вкололи яд радостно виляющей хвостом собаке...
*
DMo
16 июл 2011 в 01:35
Да, еще добавлю что собака "бойцовой" породы была абсолютно Испорчена. Подпускала к Себе Любых людей, и позволяла чесать себе брюхо. :jad:
*
3oлoтцe
18 авг 2011 в 22:39
DMo, баба дура,МЧСники уроды. У нас в стране дурдом,тут не законы писать надо,а людей-придурков отлавливать,особо неадекватных
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024