Всё о собаках, советы и рекомендации | SEclub.org
Всё о собаках, советы и рекомендации
Все новые
Всего сообщений: 302
*
3oлoтцe
23 авг 2011 в 04:28
Clown), ягд-терьер?
*
DMo
23 авг 2011 в 19:44
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/13752478/ - Мда. Вот из за таких соседей потом виновата порода. :mda: Да я не дворикоф боюсь, а общественности, которая насмотревшиеся сюжетов о невоспитанных собаках, и горе владельцев, выносит свое мнение не по фактам, а по своему собственному мнению. А так как уже говорили -избитая тема. Люди заводят себе серьезное животное, воспитывают его как йорка-диванного, а в результате виновата порода. :dum:
23 авг 2011 в 19:46 / DMo (1)
*
Jupiter
23 авг 2011 в 22:04
Я всегда нормально относился к этим животным. Но жизнь преподносит сюрпризы. Я понял кого любят собаки, они любят тех кто их кормит, они защищают не хозяина как человека, а кормильца, т.е. хавчик свой защищает. Как увижу собаку на улице, не знаю чего и ожидать, кинется - не кинется. :sob:
*
DMo
24 авг 2011 в 03:20
Clown), seclub.org/forum/goto/13754470/ - Фото есть? -скинь через обменник. ;) Точно скажу.
*
DMo
24 авг 2011 в 03:27
Jupiter, seclub.org/forum/goto/13760360/ - С Днем Варенья :kruzhki: -Есть такое , но в основном это относиться к подкормке дворовых собак. Или же когда берешь собаку от первого хозяина. Собака когда попадает во вторые руки испытывает огромный стресс. И скажем так , чтобы наладить с ней контакт -нужно потратить много времени и сил , в том числе материальных ( помощь кинолога) чтобы она признала хозяина как вожака стаи. ;)
*
DMo
24 авг 2011 в 03:41
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/13752477/ - По поводу "махания руками" -и такое есть. Особенно если собака неуравновешенна, не без помощи хозяев, или же инстинкт охраны семьи. -У меня например собак реагирует на пьяный обьект, который идет руками размахиваеть. Или же так : моя такса при определенной конфигурурации руки "зверела" нехуже ротвейлера. =)) Я не дам сейчас точной информации ( ссылки) но определенное действие со стороны "чужого" -даже любимого соседа ;) собака воспринимает как агрессию , направленную на семью хозяина.
*
3oлoтцe
24 авг 2011 в 03:49
Я по своему тоже делаю выводы о породе. Он у меня даже мужчин побаивается. Так очень игривый,веселый,смешной даже,безумно активный и добродушный пес. Конечно гавкает на незнакомых людей,если в дом зашли,но броситься даже не пытается. Меня больше всех слушает,хоть кормит его мама. Я для него хозяин.
*
DMo
24 авг 2011 в 03:52
Вот у меня проблема: Уж года полтора, -Немецкие овчарки. Идем мимо -они начинают "лезть с цепи" мой на них нереагирует, а эти прям бесяться. Еще радует реплики хозяев, понятно какие, мол мы тут все время ходим а вы тут пришли :dum: И замечу что все это ходит без поводков и без намордников. А если подумать то с точки зрения Овчарка это Опасная порода, которая должна попадать в тот же новый закон. :ukaz: А заодно и таксы, и йорки итд. )))
*
3oлoтцe
24 авг 2011 в 03:59
DMo, у бабушки квартирантка держит пекинесов,и той-терьеров. Захожу как то во двор,а на меня бежит девочка тойка,пытается лаять(она не умела,как то смешно получалось) и нападать,так я так перепугалась,думаю что делать,я ж если ей пинка дам,она далеко улетит,да и перед хозяевами не удобно. В общем хозяйка выскочила-забрала охрану. Очень опасная порода,закон справедливый по ней плачет:)
*
DMo
24 авг 2011 в 04:00
3oлoтцe, Я своему кучу шариков притащил ))) Воздушных. Все, собак доволен. Ни на что нереагурует, ток на шарики. ))) Играет , ну и плюс трэнируем команды. ;)
*
3oлoтцe
24 авг 2011 в 04:05
DMo, а как он с ними играет? Загадками пишешь:) Был у меня обычный мячик резиновый,покупала баскетбольный... Прокусывает моментально,и разрывает дальше,вся игра
*
DMo
24 авг 2011 в 04:18
3oлoтцe, Ну с воздушными все просто -одеваем намордник, чтобы он их не прокусил, плюс тренировка -можно играть воздушными без намордника. ;) Намордник польский очень хороший. -Свободный , не трет итд. Что касеться футбольных баскетбольных -надо из мяча воздух стравить , немного, -тогда сразу непрокусит. Плюс у мяча должна быть внутренния резиновая камера. Тогда хватит надолго. Еще добавлю что нужно с мячами играть -чтоб непрокусил, -забрать мяч, поисполнять команды. Ну итд. :) Мне футбльных мячей хватает на месяц-полтора. Это при интенсивной игре.
24 авг 2011 в 04:25 / DMo (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024