Handy Phoneguard... | SEclub.org
Handy Phoneguard...
Все новые
Всего сообщений: 19
*
Fasari
17 апр 2010 в 08:54
По болышому счету эта программа - недоделок. Злоумышленник, завладевший телефоном, просто удаляет при помощи Диспетчера приложений Handy Phoneguard и всё - телефон без защиты. Делай с ним что хошь...
*
Unicorn
26 апр 2010 в 20:29
Fasari, поставь под защиту диспетчер приложений и программу установки. И прогу в память телефона, а не на карту. И не все злоумышленники шарят и первым делом перешьют смарт перед включением! Я надеюсь... )))
*
Modo.exe
26 апр 2010 в 20:57
Unicorn и Fasari, а кто знает про перепрошивку? да и не нужно это делать. просто формат. и проги слетят абсолютно все. очень мало людей что то знают о смартах. и то что СМС они могут отослать с новой симки. но не думаю что это спасёт владельца смарта. телефон он всё равно не вернёт. :(
*
Fasari
28 апр 2010 в 12:33
Unicorn, Handy Phoneguard - программа для защиты прежде всего личной информации на телефоне. Не дать украсть смартфон или перепрошить его она не может. Факт. Но вот чтобы Phoneguard действительно выполнил свои функции по защите, его нужно самого обезопасить. Разработчики могли бы предусмотреть такой ход, а не требовать к оплате 595 рр
*
Fasari
28 апр 2010 в 12:37
Unicorn, программу за ненадобностью я удалил со своего смарта. Вот почему мне не нужны советы куда её воткнуть.
*
AlfaBono
16 июн 2011 в 20:18
:strela: Скачать Handy Phoneguard v1.01.440 для Symbian 9.1-9.4 upwap.ru/1557155
*
AlfaBono
16 июн 2011 в 20:19
ключ: ADGJMPTW-WTPMJGDA и AOGJMOTW-WTPMJGOA
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024