А я бы был рад! Если МЭНСОН раздавал бы наркоту на концертах,сексуально извращался,призывал всех к сатане,насиловать своих подруг убивал бы животных на концертах.
MARLYNMANSON,а если какой нибудь урод после его концерта изнасилует твою подругу? если убьёт твоё животное? а потом над тобой извращаться будет,м? всё это интересно пока ты сам не стал жертвой
(s)AINT, Coma White, Disposable Teens(Original), Disposable Teens(Video 2), Fight Song, I Don"t Like The Drugs(But The Drugs Like Me), Long Hard Road Out of Hell, mOBSCENE, Personal Jesus, Rock is Dead, Sweet Dreams, The Beautiful People., The Dope Show, The Nobodies., This is The New Shit, Tourniquet какие еще есть?
не надо MARLYNMANSON"а трогать, вы инфу его читали? А теперь сами и думайте, пока не повзрослеет так и будет думать что то што он пишет гениально круто
19 сен 2008 в 21:00