Хочу помешать свадьбе! | SEclub.org
Хочу помешать свадьбе!
Все новые
Всего сообщений: 76
*
RA!CHU
23 июн 2009 в 16:20
Exp86, эх, тяжело конечно это все... Но ты уверен, что ее парню это надо? Я бы просто послал мешателя свадьбы далеко и надолго, а если бы он не понял, то там уже был бы не разговор, далеко не разговор... / Зачем изучать, самому себе мучить мозг? Факт есть факт, и ничего не изменишь, невозможно вернуть время, когда она изменила. / О, да пусть еще раз сходит к гадалке. Своей головы, чтобы подумать, и самой все решить не было? Левому по-факту человеку поверила. / "но что если у нового парне будет тоже горе...она и его так розведет..." за других решать не надо. Это их дело. Благими намерениями выложена дорога в ад. И ты же хочешь ее вернуть, а тут вдруг уже им помочь?.. Нестыковочка... / seclub.org/forum/goto/8142489/ - этот момент ладно, опустим...
23 июн 2009 в 16:24 / RA!CHU (3)
*
Exp86
ts 23 июн 2009 в 16:29
RA!CHU, Знаешь я увяз в ее семье крестил девочку.А нащет гадалки большая часть девок страдает ктой хренью.когда буду знакомится з девушкой надо спрашивать верит ли она в ету хрень
23 июн 2009 в 16:38 / Exp86 (1)
*
AtvintA
27 июн 2009 в 00:56
Аффтар! Че случилось? Какие новости?
*
Aries
29 июн 2009 в 16:13
Exp86, думаю переболеешь и ты этой болезнью. У меня уже три года прошло после похожих событий, мне очень помог друг. Поддержал. Поэтому посоветую тебе просто пережить это любыми способами, думаю у тебя это тоже тупиковая ситуёвина
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024