Все о Чёрных Дырах | SEclub.org
Все о Чёрных Дырах
Все новые
Всего сообщений: 399
*
Kuvalda
ts 9 янв 2006 в 13:16
-Kvant-, если просто, то да!
*
Dr.M
9 янв 2006 в 13:33
Kuvalda, что будет, если попасть в ЧД... :)
*
-Kvant-
9 янв 2006 в 13:33
Kuvalda, самый интригующий вопрос этих дыр,так это куда все поглощенное ими девается! на это вопрос к сожалению никто не найдет ответа..
*
Kuvalda
ts 9 янв 2006 в 13:39
Народ, пройдите по ссылке которую я дал-сделайте запрос и читайте-я только прочел-очень много материала по данной теме и не только по ней-вещь! Потом пообщаемся уже с просветленными...
*
Boyn
21 янв 2006 в 02:21
Есть версия, что когда нибудь наша солнечная система попадет под влияние такого процесса и тогда света неизбежен это очень интересно! И захватывающи!
*
Kuvalda
ts 21 янв 2006 в 08:14
Бoян, ну сценариев гибели солнечной системы несколько...
*
Kuvalda
ts 22 янв 2006 в 10:04
Столкновение со звездой, черной дырой, или более "тихое" естественное умирание солнца.
*
Boyn
22 янв 2006 в 10:39
Kuvalda, ЧД обладает такой силой, что взрыв нашего солнца будет слышан за пределами вселенной! Ну а вот про человека мож он действительно будет уже в другой галактике? Как думаешь?
*
Boyn
22 янв 2006 в 10:49
Kuvalda, это такая красота! На снимки просто заглядываясь! Если бы тел мог еще показывать и рассказывать про эти чудеса! Вот я размечтался!
*
Kuvalda
ts 22 янв 2006 в 11:00
Бoян, на какие снимки?:glaza: ВЗРЫВ СОЛНЦА ТАК ДАЛЕКО ТЫ НЕ УСЛЫШИШЬ-ЗВУК В ВАКУУМЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ! ТЕБЕ ТО ЭТО НАДО БЫ ЗНАТЬ!
*
Boyn
22 янв 2006 в 11:04
Kuvalda, это я знаю но человек, к примеру ты можешь представить это и у тебя в голове представится обязательно эта картина! Страшно, но завораживающи! И со звуком!
*
Kuvalda
ts 22 янв 2006 в 11:13
Бoян, ну и фантазия у тебя! про перелет в другую галактику или даже звездную систему НЕВОЗМОЖЕН, возможность путешествия на другую планету-Луну в том числе-появится только при разработке способа сворачивать пространство. ДЛЯ ЭТОГО И ИЗУЧАЮТ ЧД!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024