Понравилась девушка из досуга... | SEclub.org
Понравилась девушка из досуга...
Все новые
Всего сообщений: 43
*

ts 24 июн 2009 в 18:15
furla, контору как я знаю прикрывает прокуратура то есть сами следователи. А сдать я могу куда в высшие органы. Есть связи.
*

ts 24 июн 2009 в 18:18
furla, ага она еще там. Я собираюсь отдыхать к знакомым в другой город область и хотела со мной. То есть обещала что свалит от туда. Остается ждать три недели.
*

ts 24 июн 2009 в 18:23
Chelsky, а я простой в общении но с умом умею рассуждать и найти выход из положения. А она для меня не товар. И секс был ни каждый раз. Просто общались два три часа. И она это заметила что со мной интересно и другое отношение,отличаюсь от других клиентов
*
Жeлeзнaя Ю
24 июн 2009 в 18:26
BЧ, а хотя,попробуй-рискни,чем чёрт не шутит...Мож она и впрямь этакая Мария Магдалина-и жаждет любви,искренности и простого понимания...забесплатно.Авось и выгорит у вас чё...Но только почвы для сравнений у неё было предостаточно.И не всегда в твою пользу.:hnyk:Да и здоровьишко женское тоже,наверно,не на высоте-вследствие ударного и непосильного "труда"...+ неизбежные эмоционально-психологические травмы.Девушка ведь не в тихой библиотеке работала,а на "переднем крае",такскать...Попробуй!Попытка-не пытка.:blabla2:
*
furla
24 июн 2009 в 18:26
BЧ, ну жди тогда, раз решил :hz:
*

ts 24 июн 2009 в 18:29
furla, подожду. Телефон мой знает. Напишу сюда результат ожидания. А потом всё это к чертям собачим,по мужски. Это если ничего не сдвинется с её стороны.
24 июн 2009 в 18:30 / BЧ (1)
*

ts 24 июн 2009 в 18:34
Жeлeзнaя Ю, спасибо ты первый кто понял меня.А вось и выгорит чего. Три недели это не год.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024