Все об обработкe изображений | SEclub.org
Все об обработкe изображений
Все новые
Всего сообщений: 27
*
zyklon
ts 24 июн 2009 в 23:04
Все об обработкe изображений
Просьба к участникам форума давать ссылки на уроки по обработке фотографий и свои советы, литературу, которую можно почитать, программы какими пользоваться ну и т.д. Я только начинаю заниматься обработкой фотографий т.е. совсем этого делать не умею,когда смотрю на свои обработанные фотки иногда плакать хочется :-D Так что хочу спросить совета, какую литературу можно почитать? Из сайтов с уроками по обработке знаю только вот этот photoshop.demiart.ru/fx_photo_01.shtml
*
zyklon
ts 26 июн 2009 в 17:03
нашел сайт с литературой :] rumata.net/books/
*
TaTar82
4 авг 2009 в 08:02
zyklon, www.photoshop-master.ru/secret.php Вот отличный сайт по обработке фото, реставрация и многое другое, если не хотите получать доступ к секретному разделу, то код 777, а так можно и зарегистрироваться, очень много полезного для художественной обработки фотографий :)
*
Ghost
4 авг 2009 в 14:15
zyklon, эту тему также можно почитать: Рисуем в Photoshop
*
TaTar82
4 авг 2009 в 17:21
Ghost, мне кажется, что эта тема более специфична будет, там более обобщенная...
*
zyklon
ts 4 авг 2009 в 19:13
Ghost,Коля,спасибо,но думаю тут уместней будет. Кстати рекомендую книгу Маргулиса "Тайна каньона. Цветокоррекция в LAB"
*
TaTar82
9 авг 2009 в 11:07
вот статейку прочитал, и сразу сайт в закладки добавил fototips.ru/obrabotka/obrabotka-fotografij-rabota-s-adobe-camera-raw сама статейка об обработке рав формата, а сайт сам по себе вполне интересен :)
*
inspecT
5 ноя 2009 в 04:21
Народ! А кто где печатает снимки свои ? А? В лабораториях, аль поди фотопринтеров накупили? :-)
*
Arxi
14 дек 2009 в 20:57
inspecT, сейчас этот самый народ все реже печатает свои фотографии, а зачем? их можно легко показать почти кому угодно в любое время без затрачивания ден средств.Я думаю причина этому контакт и одноклассники. Тонны фото каждый день, каждый час, а кто их смотрит? Никто.Что касается меня , как вы и сказали, прикупил фотопринтер))) но пользуюсь редко..
*
Arxi
14 дек 2009 в 21:00
Кстати. Я наверно маньяк, но читаю чуть ли не единственный,(да, вроде нет больше подобных) журнал по обработке фотографий, что и вам советую, не хочу рекламировать. Кто знает тот знает, кто захочет тот спросит. Если что в лс
*
Titovphoto
14 дек 2009 в 23:13
Рекламой не занимаюсь,просто советую журнал "фотоМАСТЕРСКАЯ".с ним еще сд идет в комплекте.
*
inspecT
15 дек 2009 в 00:58
Arxi, seclub.org/forum/goto/9681924/ - согласен,но не полностью... Может я отстаю от жизни,но к данному виду искусства отношусь с душой и плодом его считаю "живой" отпечаток! Именно в нём полностью раскрывается весь замысел,весь потенциал,дух того ремесла,что несколько столетий притягивает миллионы глаз,сотни тысяч изумленных взоров и до сих пор хранит магическое имя-Фотография!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Фото | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024