У меня знакомый возит аппаратуру с москвы так не большой магазинчик на дому,дак вот он мне предлагал штуковину одну типа фото+видеокамера 2в1,фото 16мег.новый такой за 5500р.может быть так дешево?интересно почему?
там ни первого, ни второго не будет. единственная нормальная фотовидиокамера на сегодня это кэнон 5дII. и первое, и второе на профессиональном уровне качества. фотографии годятся для комерческойсъемки на обложки гламурных журналов и на уличные банеры. а видео более чем достаточно для рекламных роликов, документального фото и фоторепортажей со штатива.
Eaw82, ты бы для примера цену сего чуда привел. Разумеется, машинка за 5500 рублей не сможет нормально ни снимать видео, ни делать фотографии. Это расчитано на не разбирающихся людей, которые важнейшим критерием при выборе фотоаппарата считают количество мегапикселей.
Typaнгa Лилa, ну да...это типа: -Хочу себе форд фокус купить, как думаете, хорошая машина? -Неа, покупай себе майбах, вот этот автомобиль отлично ездиет и ващще...!
Raf n73, была у меня история.еду.смотрю нло.думаю верить своим глазам или нет.хватаю фотоаппарат.благо был объектив на нем f200.смотрю через видоискатель.а это кукурузник обычный.:rzhu:
А у меня есть кадры неба,где есть какие-то черные пятна...фоткал на телефон.Вот думаю что это?Пыль на обьективе исключена,т.к пятна в разных местах.Кукурузники,птицы,парапланеристы и т.д ислючены,т.к когда фоткал,точно помню,что ничего такого на небе не было.Зато друг на видео(сони Н5)снял реально НЛО!
Просыпается,и видит в окне...Форма груши,но разделенная пополам.Объект медленно "плыл" за деревом.Я обалдел!Но увидеть своими глазами совсем другое дело!
29 ноя 2008 в 16:06