Бывшие друзья | SEclub.org
Бывшие друзья
Все новые
Всего сообщений: 27
*
заградитель
7 июл 2009 в 23:08
Hинтeндo, ну так это ж естественно. Прилюдно то ты его "бывшим другом" не называешь, но сам то знаешь и помнишь, что когда-то общались, дружили. А если на данный момент ты вообще никак не общаешься с человеком и не интересуешься им следовательно вас "нормальными друзьями" уже не назовешь
7 июл 2009 в 23:11 / заградитель (1)
*
Hинтeндo
8 июл 2009 в 07:13
m.s.west, Я это и хотел сказать./ Просто не нравится само выражение "бывший друг."
*
Valenti
16 июл 2009 в 10:06
А у меня бывшая одноклассница стала лесбиянкой...ппц
*
Aйoн
17 июл 2009 в 00:26
Бывшый друг не значит враг. Я, к примеру, когда-то давно переехал в другой город и оставил там друзей детства. И мы не поссорились. Просто душевно и тепло прощались и обещали, что еще встретимся. Прошло много лет, и я приехал обратно. Но увы! Мои друзья перестали мне быть друзьями, т.е стали "бывшими". Мы встретились, радовались встрече, но что-то было не так. Доверия, и не только его, больше небыло, да и неудивительно это. Мы стали просто знакомыми, мы отвыкли друг от друга, невидели больше нужды друг в друге. Мы не стали врагами, но просто редко встречались и общались. Доверие- вот основа дружбы. Без него друг- не друг.
*
AHAPXИCT15
18 июл 2009 в 05:04
Сибе довирять нада или собаке, а не друзьям,они максимум пивком угостить могут
*
Bovkg
18 июл 2009 в 05:11
Dogger,
*
SkviD
30 июл 2009 в 23:00
Мы вынуждены думать что есть на свете дружба, я слышал её нет, её придумали уроды, которые по одиночке не нашли свободы! "Красное дерево" Я с ним в чём то согласен.
*
Cтapoпoлk
30 июл 2009 в 23:20
Друг это тот кто сможет пожертвовать собой вплоть до жизни без задней мысле о корысти. Такой друг не станет бывшим никогда, остальные не настоящие друзья. "Друзi давно стали знайомими вклеєнi фото на память новий альбом"
*
17a3иTиФф
3 сен 2009 в 07:29
Даже и не хочу вспоминать о них
*
LORANA
6 сен 2009 в 11:43
мы дружили пока учились в школе, все время вместе, 100% доверие и все такое. Но я в него влюбилась. Маленько повстречались с ним и разъехались по разным городам. Может до сих пор бы дружили если б не любовь,..
*
debat
6 сен 2009 в 23:05
Дружил я с одной девчонкой хорошие были друзья и родители дружили, помню как многие мои друзья и знакомые думали что я ее парень, а потом както перестали общатся. Не знаю наверно перестали понимать друг друга. Ща так и живем в одном городе у нее скоро свадьба, интересно будет на нее посмотреть давно ее не видел.
*
MyжЫчapa
9 сен 2009 в 14:41
Товарищи,поверьте - друзья бывшими не бывают, если они на самом деле преданные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024