Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
DJ GyGabYte
25 ноя 2012 в 21:55
antibot, :zerkalo2: и такой смарел ни катит и не гипатинуза! :gg:
*
DragoN
26 ноя 2012 в 11:27
antibot: 2767 3855 # такой есть код. Уничтожение всего контента и очистка телефона. .незнает.… Подробнее
в меню есть такой пунктик. чем отличается от команды кодом?
*
antibot
26 ноя 2012 в 11:58
DragoN, Отличается тем что через обычное меню нифига не чистит. Пароль к нулям сбросить только кодом можно. Когда через меню ты захочешь сделать полный сброс, оно попросит пароль .гы. А если ты его забыл? А еще в самсунга часто игры и приложения после удаления остаются на телефоне скрытыми и забивают память. Этот код спасение от всех бед. Ты получаешь новый телефон, чистый и незаблокированый .прятки.
*
Sethard
28 ноя 2012 в 06:44
DJ GyGabYte, гнус л870, есть два, проблема со звуком у обоих. Если нужен на запчасти обращайся. С3050 отнеси в СЦ, там быстро помогут, и стоит у нас 300 р.
28 ноя 2012 в 06:46 / Sethard (1)
*
Sethard
28 ноя 2012 в 06:48
antibot: 2767 3855 # такой есть код. Уничтожение всего контента и очистка телефона. .незнает.… Подробнее
Эти коды к нему не подходят, пробовал. Нужен мастер код, найти трудно потому что комерческий, я носил в сервис. И зря ты этот слайдер ругаешь, три года мне прослужил, метал в корпусе, отличная сборка, акрил на экране. До сих пор выглядит так что фору многим за эти деньги даст, не капризный и очень производительный, avi хавает без конвертации почти без тормозов(все завит от качества видео, при условии что плеер соответствующий стоит).
28 ноя 2012 в 06:58 / Sethard (2)
*
виталикъ
30 ноя 2012 в 19:10
2737 3855# этот код как я понял очищает телефон.А если телефон заблокирован с магазина на определёного оператора,этот код разблокирует?
*
виталикъ
30 ноя 2012 в 19:24
antibot: DragoN, Отличается тем что через обычное меню нифига не чистит. Пароль к нулям сбросить только кодом можно. Когда через меню ты захочешь сделать полный сброс, оно попросит пароль .гы. А если ты его забыл? А еще в самсунг… Подробнее
А если телефон с магазина заблокирован под определёного
оператора этот код разблокирует?
*
Sethard
1 дек 2012 в 10:23
виталикъ: А если телефон с магазина заблокирован под определёного
оператора этот код разблокирует?… Подробнее
На сколько помню только прошивка помогает снять блокировку оператора.
*
SedeR
9 дек 2012 в 12:25
у меня самсунг д880. с интернета компьютером накачал игры. как их установить на телефон?
*
Sethard
10 дек 2012 в 13:36
SedeR: у меня самсунг д880. с интернета компьютером накачал игры. как их установить на телефон?… Подробнее
прежде вытащи из архива если заархивированы, помести в любую папку на карте памяти, допустим "прочее", прежде убедись что файлы которые ты качал имеют разрешение "*.jar". потом из телефона найди папку в которой у тебя твои игры, устанавливай!
*
SedeR
10 дек 2012 в 16:21
Sethard: прежде вытащи из архива если заархивированы, помести в любую папку на карте памяти, допустим "прочее", прежде убедись что файлы которые ты качал имеют разрешение "*.jar". потом из телефона найди папку… Подробнее
в смысле вытащить из архива? jar что ли? они все в формете jar, скинул их на флешку и потом скидывал на телефон в папку "прочее", но они не устанавливаются. пишет неизвестно.
*
Sethard
11 дек 2012 в 11:21
SedeR, про архивы писал, потому что часто качая игры с сайтов компьютером их упаковывают в zip или rar. Нет под рукой самсунга. Вечером возьму отпишусь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024