Samsung: вопросы и ответы | SEclub.org
Samsung: вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3358
*
ПУРГЕН
7 фев 2013 в 20:15
добрый вечер, подркажите как удалить предустановленные игры на телефоне самсунг е570, нужна свободная память, свободно только 2мб. мой телефон самсунг е570.
*
Asperatus
7 фев 2013 в 20:50
можно попробовать миникоммандером снять атрибуты, только думаю если миникомм. запустится то запросы достанут. Продай тело,купи себе сони ерикссон 5 поколения б|у и будет тебе счастъе.
7 фев 2013 в 20:51 / Asperatus (1)
*
ПУРГЕН
9 фев 2013 в 22:58
спасибо за совет, да я бы и рад продать тел но я так к нему привык, и денег нет чтоб купить.
*
флибустьер
18 фев 2013 в 01:44
всем доброго времени суток,попал в руки китаец самсунг i 9050 экран большой графика тож на уровне,то лько ума не приложу в каком формате он файлы жрёт,оперу пробовал установить ругаеца, и для андроида тожд пробовал таже х-ня,как быть что делать? помогите
*
Sethard
18 фев 2013 в 06:58
флибустьер, Китаец обычно с предустановленной оперой идет, в остальном на сколько знаю там вся ява идет, но если верит характеристикам из интернета то андроид, на этот случай в нем уже вшит андроид маркет, пользуйся им, точно все заработает.
*
флибустьер
18 фев 2013 в 11:51
Sethard, Спасибо за совет,но в этом аппарате я его чтото ненашёл,пробовал опять открыть,пишет формат не подерживается
*
Sethard
18 фев 2013 в 17:05
флибустьер, не поддерживается ява И приложения для андроида, правильно понимаю? Попробуй найти встроенный диспетчер приложений, там есть информация о том что ест твой аппарат, по другому - в функциях(настройки, параметры), найди пункт "о телефоне", там точно поймешь что за версия андроид стоит у тебя(если андроид). Про китайцы больше сказать не могу так тесно с ними не общался.
*
Ig0r18
25 фев 2013 в 22:05
Подскажите, как на самсунге D600 изменить язык ввода в браузере? Например, когда вводишь поисковый запрос. А то там стоит английский и нет меню опций для выбора другого языка :-(
*
ФРут
12 мар 2013 в 14:09
Как убрать вирт клаву на samsung gt-s5230star? ну или киньте в почьту ссылку на програмку какую нибуть
*
Sethard
23 мар 2013 в 15:24
Ig0r18: Подскажите, как на самсунге D600 изменить язык ввода в браузере? Например, когда вводишь поисковый запрос. А то там стоит английский и нет меню опций для выбора другого языка :-(… Подробнее
Когда находишься в текстовом поле - Опции, параметры ввода, выбор языка. Или удерживаешь кнопку с изобрвжением звездочки(*), появиться доп меню выбора языка ввода.
*
Sethard
23 мар 2013 в 15:35
ФРут: Как убрать вирт клаву на samsung gt-s5230star? ну или киньте в почьту ссылку на програмку какую нибуть… Подробнее
Если у тебя в настройках нет меню диспетчер приложений, то думаю ни как.
*
KrEnDeLeK
29 мар 2013 в 05:56
Вопрос знатокам: подходит ли экран на galaxy s от samsung galaxy sl i9003?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024