Ты ему нужна лишь на одну ночь | SEclub.org
Ты ему нужна лишь на одну ночь
Все новые
Всего сообщений: 93
*
Black Art
ts 30 июн 2009 в 12:29
Знать бы ещё как зомбировать,а то что насильно мил не будешь это ещё не факт
*
~Foxx~
30 июн 2009 в 12:35
Black Art, ух ты:glaza:вон оно как серьезно-то, надо хотя бы несколько раз встречаться, какое-то время вместе проводить, чтобы выводы какие-то делать, а так как ты сделаешь-то?магия Вуду?приворот?но это уже не то, это лицемерный эгоизм.
*
Black Art
ts 30 июн 2009 в 14:59
Я бы с радостью с ним несколько раз встретилась,но на все мои предложения он просто не отвечает
*
Hacтёнa
30 июн 2009 в 20:22
Black Art,.глаза. Девушка я в шоке! :glaza: А чего мы тут вобще обсуждаем то тогда, если он вобще тебе не отвечает?! :glaza:
*
Black Art
ts 1 июл 2009 в 07:30
Не отвечает он в основном только на какие то предложения увидеться,ну подскажите мне пожалуйста как сделать так чтобы моя маська была со мной.
*
Grey Jerset
1 июл 2009 в 07:47
Black Art, ну если он даже встретиться с тобой не хочет, то значит в принципе и быть с тобой не хочет, просто смирись с этим. Есть категория парней КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ БУДУТ ТВОИМИ, очевидно он из этой категории
*
Black Art
ts 1 июл 2009 в 08:18
Нет,а я с этим не согласна,с другой стороны я тоже его понимаю,я ему сейчас практически чужой человек,само собой что он не будет бросать все дела чтобы увидеться,а с другой стороны может я просто оправдываю его поведение.и всё равно я считаю что не чего не покаримово нет,кто хочет тот всегда добьеться,разве не так?
*
Gen Fireman
1 июл 2009 в 10:03
Санёк Пушкин писал: ""Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"". В отношении мужчин это тоже работает. Нет ничего хуже тупой навязчивой бабы, которая никак не отстанет. Особенно если ты достаточно воспитан для того, чтоб прямо не послать ее нахер.
*
Black Art
ts 1 июл 2009 в 14:37
Если по другому судить то навязчивость может вырожаться в разных действиях,одно дело когда просто напишишь несколько раз в день,а другое если бы я приследовала его,надоедала звонками и тому подобное. Но на самом деле есть такие парни к которым если не проявишь инициативу то не чего и не выйдет.А на счёт высказывания Пушкина,блин,оно и впрямь в 90% случаев так получаеться.
*
Grey Jerset
2 июл 2009 в 11:19
Black Art, пофиг что чужой человек, если изначально понравилась - бросит всё и встретится, а так чисто сама ищешь оправдания..
*
Black Art
ts 7 июл 2009 в 15:47
Оказалось что у него всё это время была девушка,и он до последнего это скрывал...
*
Flashyoo
7 июл 2009 в 21:27
Ой.... Могу посоветовать девушке использовать парня для удовольствия! Тогда не почувствуешь себя посредственностью! Хотя, хрен знает...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024