Сколько лучше встречаться до секса? | SEclub.org
Сколько лучше встречаться до секса?
Все новые
Всего сообщений: 109
*
titbit
5 июл 2009 в 00:19
nimmfaaa, знаешь,100% предохранение тебе не даст и постоянный партнёр.Статистику измен почитай и подумай,в каком проценте можешь оказаться сама :) И уж точно лучше быть озабоченой,чем фригидной льдышкой :) спасибо за комплимент,детка
*
INnferNO
5 июл 2009 в 00:20
Секс что для мужиков, что для женщин - физиологическая необходимость. А когда, с какого момента, с кем, как, почему - всё это зависит от личности.
*
Flashyoo
5 июл 2009 в 09:34
Девушка должна давать на втором свидании! А долгие встречи могут привезти к дружбе! Мне хватает около трех часов общения с ней и девушки греют свои ножки под моим одеялом! Если время общения переваливает за пять шесть часов, то можно смело говорить , что мы друзья! Я со своей девушкой переспал через час после знакомства и живем уже три года вместе! А она еще была девственницей! Делайте выводы милые девушки, а пацаны не тормозите!
*
nimmfaaa
5 июл 2009 в 10:21
Flashyoo, с одной переспал и в качестве девушки оставил, а других поматросил и бросил, пошло и подло! А девушки, не забывайте! Береги честь с молоду! и нечего торопиться!
*
nimmfaaa
5 июл 2009 в 10:25
titbit, а постоянный партнёр, если он твой любимый и любит тебя - это гораздо лучшая защита, чем презерватив на первом встречном! А озабоченных я вообще за людей не счетаю, они для меня - просто особи мужского и женского пола!
5 июл 2009 в 10:26 / nimmfaaa (1)
*
Flashyoo
5 июл 2009 в 11:21
Я не бросаю девушек с которыми спал! Я хорошо к ним отношусь и мы хорошие друзья и иногда шалим! В этом нет ничего плохого, если люди хотят получить удовольствие! Ты просто делаешь выводы из морали привитой обществом и остаешься в этих рамках, несмотря на свои скрытые желания и фантазии, которые хочешь превратить в жизнь, но ты скована этими рамками, потому что они прививаются с детства! И подскажите мне пожалуйста, как обращаться именно к определенному человеку? Спасибо заранее!
*
Flashyoo
5 июл 2009 в 11:22
Это нимфе было...
*
Saaaxa
5 июл 2009 в 13:27
Если у парня серьёзные намерения (свадьба...), то можно месяцок и повстречаться или больше, на сколько у парня терпения хватит :) лично меня на четыре с половиной месяца хватило; а если так, только для секса, то на первом же встрече, всё равно на утро даже и не вспомнит её/его
*
nimmfaaa
5 июл 2009 в 14:06
Flashyoo, seclub.org/forum/goto/8254694/ - я скована рамками? а что же будет с обществом, если этих рамок не будет? Ты подумал? Будет сплошной разврат, хотя, мы в принципе, к этому и катимся... Пусть уж я буду, как вы соизволили выразиться, в рамках, чем спать с первым смазливым парнем на первом свидании. Так можно и самоуважение потерять! А что касается вашего вопроса, то прошу его немного развернуть...
*
nimmfaaa
5 июл 2009 в 14:07
Flashyoo, дабы я его абсолютно правильно поняла:)
*
pawpers
5 июл 2009 в 19:02
столько, сколько нужно, а всем надо по разному :). Я думаю, секс приходит сам по себе и как правило совсем внезапно, что делает его желанным вдвойне
*
Flashyoo
6 июл 2009 в 02:00
Сильных мира сего мораль не волнует! Простая статистика... Продажа оружия на черном рынке приводит к миллиону погибших, а продажа оружия президентом США к десяти миллионам! А ловят и казнят первых! Потому что не по закону это и общество этого не одобряет! А президенту можно! Бумаги то в порядке! Но общественная мораль будет всегда! Она не распадется! Всегда будут слабые люди , которыми играют (подстраиваются) и сильные, которые играют слабыми! Как прям безответная любовь блин:) я автор своей жизни!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024