X2theRap[SC], Фотки я не хотел искать потому что у меня ну просто очень медленный интернет но походу придеться,люфт небольшой, вот только бы он не увеличивался.А в телефоне да и в Sony Ericsson я очень разочаровался,наверное это мой последний SE,надо было n86 брать.Но я был фаном SE до этого телефона.
Хотя у меня тут и без сравнения видно,что после ихнего гарантийного ремонта, а если быть точным то после замены трансивера и прошивки у меня тел теперь по качеству снимков лучше К320 но хуже К550.
A1M::, Да вообще просто ужас,камеру хоть не включай,хоть бы как к550 снимал бы,а я теперь только если очень постараюсь могу получить не очень отвратительный снимок,ну это и то на экране телефона,а если на комп скинуть то как не старайся все равно смотреть противно.
DEV!L J!N, если тел на ИХНЕЙ гарантии,то и сдавай им по гарантии. И вообще,если тел на гарантии,то его не надо ремонтировать,а сразу сдавать-менять или брать деньги.
KUBB,они говорят и так нормально.Да и не хочу я опять 2 месяца без телефона сидеть,а про обмен или возврат я знаю,ну там такая история получилась,в общем тел к ним обратно сдавал нея а сестра.Они ей короче сказали что надо сделать экспертизу и потом по результату решить что делать менять возвращать или ремонтировать.Ну вот они ей дали бумажку она расписалась и сказали что нужно ждать результат экспертизы.Через некоторое время они сказали к ним заехать,что она и сделала и там оказалось что они ее вынудили расписаться на акте о ремонте а экспертизы и не было никакой.А вообще я считаю что тут сестра виновата-нужно хотя бы смотреть где расписываешься.
DEV!L J!N, ты также можешь провести экспертизу тела сам в другом месте. Если она подтвердит твои претензии,то магаз никуда не денется-подчинится,плюс вернут деньги за эту экспертизу. Сестру не ругай. Мы все с такими проблами сталкиваемся не так часто,а для продавцов-это их жизнь,бизнес и деньги. Их методы,хитрости,риторика всегда совершенствуются. Поэтому все тонкости и шаги лучше обговаривать с квалифицированым спецом Защиты Прав Потребителей.
14 авг 2010 в 20:51