Всё о W995 | SEclub.org
Всё о W995
Все новые
Всего сообщений: 3663
*
K530d
23 окт 2021 в 09:36
SEW995Funlogin: Ахой олдовым юзерам, вопрос, недавно купил сей чудный аппарат на "китайской барахолке" т.к. я адепт онлайновой музыки цепанул меня сей фрагмент - "...слушаю музыку через вай фай...", отсюда вопрос, ка… Подробнее
Через браузер пробовал?
*
SEW995Funlogin
24 окт 2021 в 07:56
K530d, Да, opera-mini 7, пытается скачать поток в виде файла, но не качает, вообще не уверен, что она работает через wi-fi, потому как всё одно запрашивает разрешение на подключение
*
ssu
24 окт 2021 в 11:19
А опера и прочее ещё пашут? Я уже давно кроме голоса и смс ничего не использую. А музыка с карты памяти ))
*
SEW995Funlogin
24 окт 2021 в 17:05
Опера - пашет, интернет радио - пашет, дждаббер опять-таки... А с картой памяти... w995 - моя любимая модель SE, но огромный минус этой марки - карта памяти, которую хрен добудешь, а стоит она, как чугунный мост, у меня только на 4 километра , а это мало
*
ssu
25 окт 2021 в 15:36
SEW995Funlogin: Опера - пашет, интернет радио - пашет, дждаббер опять-таки... А с картой памяти... w995 - моя любимая модель SE, но огромный минус этой марки - карта памяти, которую хрен добудешь, а стоит она, как чугунный мост, у меня … Подробнее
Радует что ещё у кого-то аппарат используется на все 100% А с картами да не густо, в оригинале 8Гб шла, теоретически 16Гб ещё выпускались.
*
NikolGolub1791
6 ноя 2021 в 14:31
Вообщем, как и некоторые тут (среди очень немногих) выжимаю из W995 все соки в 2021 году. Юзаю его на все 100, начиная от банальной связи и заканчивая всякими играми и прогами. Даже музыку в MIDI пытаюсь писать с него (то что именно пишу, не осмелюсь заявить). Также почитал эту тему. Понял, что меня терзают те же переживания по этому телефону, что и всех остальных. Причём начиная с самых первых сообщений (2009 год, как телефон только появился на прилавках). Возможно, кто-то заметит это сообщение и захочет со мной что-то обсудить касаемо этого телефона да и Sony Ericsson в целом. Я открыт для обсуждения))
*
SEW995Funlogin
7 ноя 2021 в 02:39
нуууу, я так до конца и не решил ту проблему, что была у меня - интернет-радио пашет, но биттрейт начиная с 32 kbps заставляет радио каждые несколько секунд "подкашливать", я проверил на эмуле в андройде - "...шо то х*я, шо это х*я...", проблемы те же, тоесть это не телефон, а вот телефон всё также отказывается потреблять "вай-фай", подключается, вроде работает, а вот приложения через него работать не хотят( а у вас какая проблема?
*
SEW995Funlogin
26 ноя 2021 в 12:19
Каааак пууустооо(
*
Эйс Вентура
4 дек 2021 в 13:57
Контент потреблять с него уже плохо. Как альтернатива смартфонам, при борьбе с интернет зависимостью.
*
SEW995Funlogin
4 дек 2021 в 17:16
Так-то согласен, сейчас всё потоковое, а этот аппарат в потоковое аудио (про видео вообще молчу) может очень слабо, если только интернет-радио и то только до 16 кбит((( А я вообще фанат радио, в частности радиостанции RockFM, но в связи с переездом в "мухосранск", эта радиостанция для меня доступна только в интернет формате, а куда приятно слушать музыку с такого шикарного аппарата)
*
NikolGolub1791
26 фев 2022 в 19:33
NikolGolub1791, Эхх, на днях сдохло что-то в нём. Теперь его рубит (перезагружается) при 100 процентном аккумуляторе, причём под нагрузкой (J2ME приложение, музыка) держится. Как напряжение на аккумуляторе немного падает, работает нормально.
*
SeForever
27 фев 2022 в 19:50
Так может в аккуме дело? Если другой поставить да проверить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024