Лечение заболеваний методами народных целителей | SEclub.org
Лечение заболеваний методами народных целителей
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Maгнoлия75
ts 30 июл 2009 в 16:19
Лечение гайморита. Для лечения используют ежедневные промывания носа раствором воды комнатной температуры с добавлением чайной ложки соли,перемешать.Закапывать нос свеже выжатъм соком моркови или свеклы 3 р в день по 3 капли в каждую ноздрю.Лечение длительное,но этим способом вы можете избавиться от гайморита навсегда
*
Seмён
31 июл 2009 в 00:40
Maгнoлия75, будь моим личным доктором ;-)
*
Maгнoлия75
ts 1 авг 2009 в 22:41
Очень сильный заговор от болезни глаз. Во имя Отца и Сына и Святого Духа,от Иисусова креста,от первого поста и последнего поста,от моего слова,от Святой помощи.Коряга,ты видишь? - Не видит!Камень,ты видишь? - Не видит!Кочка болотная,видишь? -Не видит! ->
*
Maгнoлия75
ts 1 авг 2009 в 22:47
Тогда слепота моя их не обидит.Иди ,слепота,на корягу лесную,на кочку водяную,на чудище одноглазое,отражение 3 х глазое.Кривое,слепое,не мое,а чужое.Рот мой,замок,язык,ключ.Аминь
*
Maгнoлия75
ts 1 авг 2009 в 22:51
Хорошо для здоровья глаз есть мясо змеи и рыбы.Оно лечит даже сложные заболевания глаз.Ешьте чернику,можно даже замороженую.Проводить курс лечения свежим морковным соком ->
*
Maгнoлия75
ts 1 авг 2009 в 22:54
Хотя бы в течении месяца.Через день по стак. сока.Если кожа окрасится в желтоватый цвет-это быстро пройдет.
*
JEISAN
2 авг 2009 в 02:55
Maгнoлия75, все твои заговоры нужно наизусть знать, или можно читать прям с телефона?
*
Maгнoлия75
ts 2 авг 2009 в 17:43
JE!SAN, можно и читать,если какие нужно знать наизусть я напишу
*
Maгнoлия75
ts 2 авг 2009 в 17:55
Поставьте таз с водой так,чтобы в нем отражался убыльный месяц.Мешайте ножом воду против часовой стрелки,чтобы месяц ходил по воде и читайте .Месяц убывает,сила прибывает.Месяц тает,урина пропадает.
*
Maгнoлия75
ts 2 авг 2009 в 17:58
ключи на рогах,я на ногах.Ключ в воде,урина во мне.Аминь Затем помочитесь в таз с водой и вылить эту воду на пеший перекресток,где не ездят машины.Все делает сам больной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024