3D Ultimate Russian Billiards | SEclub.org
3D Ultimate Russian Billiards
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2
*
AdReNaL1n
ts 1 июл 2009 в 16:54
3D Ultimate Russian Billiards
Вышел в продажу 3D Ultimate Russian Billiards! www.igraem.net/ua/game/12426/3d_russkiy_bilyard/ Самая полная коллекция русского бильярда - на вашем мобильном телефоне. Пять русских бильярдов в одном, реальная физика игры и реальные правила! Элитарный спорт и лучший способ провести время с друзьями теперь еще лучше, еще современнее, еще быстрее. Новый физический движок, новые столы и режимы игры, опасные оппоненты и возможность сыграть с друзьями и все это на большинстве современных мобильных телефонов! Высокая скорость игры, свободное вращение камеры и удобное управление, ставшее визитной карточкой серии и пять различных бильярдов, для настоящих ценителей этого прекрасного вида спорта! С новым русским 3D бильярдом вы надолго забудете обо всех остальных играх!
*
AdReNaL1n
ts 1 июл 2009 в 16:55
Возможности игры: -Современный 3D движок, и развитая физическая модель, гарантирующая непревзойденную реалистичность игры; -Удобное управление камерой и игрой, практически не требующее обучения; -Возможность смотреть повторы ударов с любой точки, и делиться ими со своими друзьями; -Различные бильярды со своими аутентичными правилами; - Турниры и игра на одном телефоне со своими друзьями; -Высокая скорость игры и оптимизация под слабые модели телефонов; -Оппоненты различной степени сложности, и удобный режим тренировки; - Поддержка большинства существующих моделей телефонов; - Доступность игры на девяти языках: Русском, Украинском, Английском, Итальянском, Немецком, Чешском, Польском, Французском, Испанском.
В этой теме только ОБСУЖДЕНИЕ игры! За ВЫПРАШИВАНИЕ ссылок на полную версию, а также за ВЫКЛАДЫВАНИЕ ссылок на полную версию игры, БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024