Собачья жизнь... | SEclub.org
Собачья жизнь...
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 17:14
+++ДЕНЬ ВТОРОЙ+++[01:20]-Сижу,запертый на кухне.:plak:Тупо болит задница после удара ноги Хозяина...Что тут творилось!Хозяин пнул меня-я отлетел в коридор...Пьяно ругаясь,он догнал меня,схватил за шкирку и зашвырнул на кухню,закрыв дверь на ключ...Как же больно и обидно!Такого он никогда себе не позволял в мой адрес...:plak:И всё из-за этих раскрашенных сцучек!...Сейчас они визжат и смеются в хозяйской спальне,надо мной,наверняка...а я сижу,забившись в угол кухни и тихонько скулю от обиды! Хозяин больше не любит меня-а-а-а-а!:plak: Эти твари ему важней...Ойу-у-у-у-у!
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 17:23
[02:00]-Смех прекратился...Теперь слышны только скрип кровати,вздохи Хозяина и взвизгивания этих двух самок...Мерзкие животные!:mat:Я растерзаю ваши хилые тела утром!Я перегрызу вам глотки!:mat:Я спасу Хозяина от вашего отвратительного влияния!И больше ни одна не придёт сюда,чтобы отнять его у меня!Это мой Хозяин,а не ваш!Слышите,твари?:mat:
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 17:34
[03:00]-Пытаюсь уснуть...Из спальни слышны какое-то невнятное бормотание,яростное рычание и чавканье...Они что,жрут там моего Хозяина???:glaza:Гадские каннибалки!Пустите меня!Пустите!Хозяин,отзовись!Не сдавайся!Щаз я вышибу кухонную дверь и спасу тебя!:vbanke:Эээх!Эээх!Эээх!:mat:
4 июл 2009 в 17:38 / Жeлeзнaя Ю (1)
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 17:45
[05:00]-Дверь сломать не удалось...Полчаса назад всё стихло...Мёртвая тишина из спальни...Всё кончено...Эти две людоедки сожрали моего Хозяина!:plaksa:Не зря же они чавкали полночи...Подлые хищницы!Я отомщу вам!Дождитесь только утра,гадины...:dik:
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 17:51
[06:20]-Не сплю.Плачу...У меня был самый лучший Хозяин на свете!Он так меня любил!:plaksa:Это я виноват в его жуткой гибели в зубах диких самок...Я допустил это!:plaksa:Какой же я Доберман после этого?..:plak:
*
Жeлeзнaя Ю
4 июл 2009 в 18:04
[09:45]-Слышны шаги босых ног...Подходят к кухонной двери!Напряжённо ощетинившись и оскалив зубы,жду...Я готов к броску!:dik:Ну,заходите,твари!Кинусь и перегрызу глотки обеим! ........ Дверь отворяется...ХОЗЯИН!!!Живой и невредимый!Урррррааа!:or:Ты уцелел в схватке с этими мегерами!Ты победил их! Ты-настоящий живой бог!Самый сильный,умный,красивый и добрый Хозяин на земле!Радости моей нет предела!Уррррааааа!!!:or:
*
INnferNO
4 июл 2009 в 18:15
[9:46]- Но вместо того, что б дать мне пожрать, он достал 3 бутылки пива из холодильника, и вновь вышел из кухни, громко хлопнув дверью...... Голод убивает :sobaka: :ps: Нет, всё же вернулся, и дал мне позавтракать :ura:
4 июл 2009 в 18:18 / INnferNO (1)
*
Apchix
10 июл 2009 в 19:34
Вчера накормили Краковской колбасой. Лоб зачем то изрезали, но это до свадьбы заживет, мне туда смотреть нечего... Научился произносить слова АБЫР, АБЫРВАЛГ, МОСКВАШВЕЯ, ПИВНАЯ, ПРИМУС, ЕЩЕ ПАРОЧКУ, ПРИЗНАНИЕ АМЕРИКИ, Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ТВОЮ МАТЬ, ПРИМУС... Читаю переписку Каутского с этим...чертом
*
Yмниk 63O
4 дек 2009 в 09:47
Жeлeзнaя Ю, молодец тебе надо быть писательнецои
*
KSySPaRRoW
30 дек 2009 в 14:11
(10:00)Хозяин пошёл на работу.Самки тоже ушли.Эээээхххх. 3-ий день. (10:00)Хозяин куда-то ведёт меня.Пришли.Вижу очаровательную самку. Она: -Привет.Тебя как зовут? Я: -Себастьян. Хозяин в это время разговаривает с хозяйкой самки.
*
Адлан
10 дек 2010 в 02:27
10.05 Самка подстовляей звой зад, я нахлабучив ее удалился прочь
*
Otmorozok
10 дек 2010 в 20:18
10.20. Едем с хозяином молча. Оба довольные. Кажется я начал догадываться зачем хозяин этих самок приводил. Как же я понимаю его теперь. Эх еще бы разочек меня отвезли к этой самочке. Жалко только хозяин может каждый день новых привозить. Эх щас бы пожрать да спать лечь. Хорошо быть доберманом когда такой хороший хозяин
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024