As i Lay Dying | SEclub.org
As i Lay Dying
Все новые
Всего сообщений: 38
*
S. Fighter
15 апр 2010 в 21:34
Cuberpunk, она с альбома Shadows are security :) да, ты прав, песня супер! =)
*
S. Fighter
30 апр 2010 в 19:25
кто-нить уже слышал новый альбом :)
*
Killkillkill
30 апр 2010 в 20:51
S. Fighter,с учетом кошмара,который творится у меня с инетом я в ближайшем будущем его точно не услышу :-(
*
S. Fighter
1 мая 2010 в 00:04
Killkillkill, правильно) официального релиза ещё нету :) то что вышло ещё можно слушать, но посторонние шумы напрягают =) но альбом однозначно удался! :kul:
*
S. Fighter
3 мая 2010 в 18:23
Killkillkill, ой... что-то я тупанул...( в общем поладишь с инетом - обязательно скачай :) отличный альбом =))
*
Killkillkill
3 мая 2010 в 21:17
S. Fighter,я надеюсь парни продолжают гнуть линию An Ocean Between Us? :-)
*
S. Fighter
3 мая 2010 в 21:48
Killkillkill, ну... знаешь, общие черты конечно остались, но стиль они немного сменили :) но цепляет не хуже, чем предыдущий альбом =)
*
Killkillkill
5 июн 2010 в 14:10
Новый альбом и вправду весьма неплох.Стали еще немного жестче и трешевей :-) Особенно зацепили песни Parallels,The Plague,Condemned и Vacancy / Да,если кто знает о неком сольнике Ламбезиса,просьба отписаться в данной теме :-)
*
Head Charge
5 июн 2010 в 15:24
Confined крутая песня. Остальное как-то на раз послушать.
*
S. Fighter
5 июн 2010 в 17:31
Killkillkill, да, у него есть проект. группа называется Austrian Death Machine :) Состав: Ahhhnold - vox Tim Lambesis - guitar Tim Lambesis - bass Tim Lambesis - drums саму группу не слышал, но она очень техничная и качественная (сказал один человек :) ) у ADM кстати недавно альбом вышел новый :)
*
Cuberpunk
ts 5 июн 2010 в 20:30
Послушал новый альбом пару раз и снёс. Ничего не запомнилось, как и большинство их творчества. Наверное просто эта Музыка не в моем вкусе
*
Killkillkill
5 июн 2010 в 21:58
S. Fighter,о,спасибо за инфу,надо бы заценить его проект,говорят он действительно хорош
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024