Космос | SEclub.org
Космос
Все новые
Всего сообщений: 273
*
)(oмa
4 июл 2009 в 19:35
Соглашусь с теми кто считает шо игра фигня вот я например поначалу думал шо эт весчь и даж купил ,только б"я деньги зря потратил :mat:
*
cZm
4 июл 2009 в 19:37
)(oмa, а что если тебя сольют . . . все гейм овер?
*
)(oмa
4 июл 2009 в 19:40
cZm, че сказал? я не понял
*
cZm
4 июл 2009 в 19:43
)(oмa, ) если ты проиграеш в этой игре ,деньги которые ты потратил на СМС чтобы купить кредиты , пропадут?
*
)(oмa
4 июл 2009 в 19:46
cZm, не я кредиты не покупал я игру покупал и вводил код ,но игра того не стоила :(
*
cZm
4 июл 2009 в 20:24
)(oмa, ясн
*
AЛYKAPД-
4 июл 2009 в 22:17
Ну бы блин все...игра супер...идет в лёт!играю без всяких там смс-ок...играется и ждется хорошо когда чем то занят...да!!игра не отличается каким то экшеном в битвах!!да долго ждать!!но интерес то есть...ночью скачал...и сейчас захватил шесть планет...тихонько но верно зарабатываю металл...продаю - получая кредиты...за две минуты получаю 13000 металла с шести планет...тем самым зарабатывая 1300...для начала неплохо...СПАСИБО ОГРОМНОЕ КУПИВШЕМУ!!ИГРА на любителя... Я оказался этим любителем такого жанра игр...кому не нравится не играйте...кто любит сложности!!качайте
*
AЛYKAPД-
4 июл 2009 в 22:20
Плюс в том(по крайней мере на сони ерикссон точно) то что пауза не ставится при выключении экрана...ну затемнении...дабы энергия экономилась...и то что человек как тут сказал...что играл неделю и всего пять планет...реально за неделю пройти всё...Я постараюсь
4 июл 2009 в 22:22 / AЛYKAPД- (1)
*
MDK
4 июл 2009 в 22:33
AЛYKAPД-, там 10 звезд завоюешь,а дальше деньги на покупку игры требует :-( лучше рисе оф антарес играть чем в это... Я то думал тут реальные бои толпа на толпу с видом сверху, и полетом в любое направление а это- фи,чисто вперед летишь,да и взывы такие как будто они взрываются не в космосе а в воздухе на земле :) игра то интересная но сама она не очень
*
AЛYKAPД-
4 июл 2009 в 22:43
Hell gate, Ну хотя бы десять звезд и то уж нормально...если купить надо...куплю...без разницы...хотя я её пробовал взломать но потом интерес Взял пройти просто так... Ды мне и шести планет хватает...зарабатываю правда не оч...но даже щас игра в процессе...пока пишу захожу туда продаю этот металл... И кстати такое же было желание точнее ожидание увидеть в этой игре нормальные бои... Тут они никуда не годятся... Для меня игра как..звук не знаю...Я без звука играю...графика не оч...но мне не важно...хотя бы по интересу на все пять баллов из пяти
*
)(oмa
4 июл 2009 в 22:53
Hell gate, так Rise of Antares это ж как MOG или я ошибаюсь? Да к тому ж дэмо
*
Dron_k8OOi
5 июл 2009 в 00:21
игра не оч, нудная, и еще и смски слать надо!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024