iPhone 3GS - и снова проблемы... | SEclub.org
iPhone 3GS - и снова проблемы...
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Orion23
6 июл 2009 в 15:27
Mox Faulder, seclub.org/forum/goto/8258532/ - я в твой адрес хоть какие то оскорбления писал?нет. Хорошо- 23 это та часть IQ необходимая мне для общения с тобой, зачем особо мозг напрягать. насчет телефонов- мой вкус это конечно же се. А ты привык уже жить с нерабочим :bt: или ты им не пользуешься? Мне кажется IPhone это в первую очередь понты. но на вкус и цвет как говорится. Один из моих знакомых им не доволен, говорит ожидал большего, правда он уже привык.
*
Orion23
6 июл 2009 в 15:32
Mox Faulder, я считаю что iphone- это прежде всего реклама. кругом, в инете только и вижу Купи Айфон,он ждет тебя... уже тошнит от подобного. Я лично этот телефон, правильнее будет выразится устройство, не юзал особо детально. Повертел, поклацал чего то- ничего особенного. Я на тот момент вообще думал что это что то суперзверское, но девайс как девайс. ничего запредельного, не знаю почему некоторые владельцы говорят что за ним будущее. Так что подведем черту- каждому своё. вот тебе нравится- я рад. Мне по вкусу другое
*
Orion23
6 июл 2009 в 15:38
seclub.org/forum/goto/8256794/ - этим я хотел сказать что реклама великая вещь и в данном случае она сделала своё дело. именно из за неё теперь миллиардные продажи данного телефона. И вообще жалко смотреть как владельцы айфона относятся к критике на некоторых форумах. Тех кто говорят что айфон фуфло называют убогими завистниками, которые себе сие чудо позволить не могут. Считают что они сами чуть ли не короли жизни. Противно смотреть. ведь каждый выбирает своё, кому то и бюджетные модели в радость
*
Mox Faulder
6 июл 2009 в 15:48
Orion23, а я и не оскарблял оО я просто поинтересовался // все коммуникаторы и смартфоны обычные юзеры доводят до ума , поэтому у меня нету такой проблемы, как пассивный бт. До того, как взял его в руки, я ожидал нечто меньшее от него, и был приятно удивлен // я отношусь негативно не к критике сего девайса, а к юзерам, которые не используя его и недели, начинают тупо всем доказывать, что аппарат херня. Пользуюсь им продолжительное время, лично сам- доволен, и сейчас пишу с него
6 июл 2009 в 15:50 / Mox Faulder (1)
*
Orion23
6 июл 2009 в 15:50
Mox Faulder, что в нем за косяк с передачей данных с компа?слышал просто о таком
*
Mox Faulder
6 июл 2009 в 15:52
Orion23, никакого косяка нету, просто вся передача данных идет через iTunes.
*
ViperX
7 июл 2009 в 00:48
в нашем районе ето даже иногда +, а так скора наверно надо куллер в нём ждать ))) а там и до жидкости недолеко )
*
Flo Rida
19 июл 2009 в 18:11
Айфон каким был, таким всегда и останется :ploho:
*
Mox Faulder
19 июл 2009 в 19:46
Flo Rida, Нормальным был, нормальным и останется :sarkastik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024