Школьная форма. Нужна или нет? | SEclub.org
Школьная форма. Нужна или нет?
Все новые
Всего сообщений: 301
*
radox
7 июн 2009 в 17:40
Да ну ее эту форму! Спортивные штаны, кросовки, футболка, кофта - вот это форма
*
Mstislav88
8 июн 2009 в 23:54
у нас три года форма, все носят. сейчас уже не могу морально прийти в джинсах :-/
*
B@мпиpeлл@
11 июн 2009 в 17:54
У нас в школе совсем не давно ввели в школу форму причем насильно не интересуясь у тех кого заставляют нужно ли им это но при этом некот. сотрудники школы кот.открыто заставляли всех одеваться в форме сами же одевались""неподобающе внешнему виду школы""еще такая отмазка учителя должны выделяться от учеников в конце концов они толком не смогли ввести определеные грани между школьной и не школьной формой.Нафига тогда вводить форму не определившись что требуется а что нет и не спрашивая мнения тех кого заставляют носить форму
*
KezhmaN
11 июн 2009 в 19:59
нЕнадО
*
Mstislav88
11 июн 2009 в 22:20
нужна! так человек становится дисциплинированей. а если человек хочет выделится - значит у него проблемы с друзьями, не хватает общения. и если он не может выделится "головой", то начинает внешним видом.
*
Demon Nicola
12 июн 2009 в 21:53
А по мне дак школьная форма нужна для старших классов. Выглядит классно, особенно на девушках, и не выпендриваются брендовым тряпьем.
*
MaPuXyaHa
22 фев 2011 в 13:59
Долой школьную форму :nark:
22 фев 2011 в 14:00 / MaPuXyaHa (2)
*
Hackk
23 фев 2011 в 08:10
она не нужна
*
Katrine
4 апр 2011 в 11:14
Мои старшие школьные годы выпали на период свободной формы. Мы тогда вроде довольны были. Вот сейчас смотрю на фото порой и в ужас прихожу. Какой-то сброд. Кто в джинсе, кто в спорткостюмах, кто в классической юбке и на каблуках. Впечатление неприятное :nea: Мои дети носят форму сейчас. Она достаточно продуманная. Функциональная. Ведь в школу ходят за знаниями, а не одежду свою показывать или чужую рассматривать
*
Diadema
5 апр 2011 в 07:32
Я за школьную форму. Пусть она будет у каждой школы своя, пусть будет удобная и красивая, но единая для всех. Потому что голые пупки и глубокое декольте- это не для школы. А некоторые хотят ходить в школу именно так :( , что, по-моему не способствует учебному процессу...
*
Dissident
10 апр 2011 в 17:34
Не нужна.Лишние заморочки только.
*
axelOO8O8
12 ноя 2011 в 22:28
Я почитал вашу беседу.:) Читал ваши аргументы за/против формы. Я против: 1 она неудобна. 2 нарушается право выбора одежды. 3. от неравенства она все равно не спасет. 4. "пусть люди выделяются чем-то другим!" а какая вам разница до других людей? пусть выделяются как хотят. "но это ущемляет психику детей!" это уже проблема детей, а не богачей. . Я ПРИНИМАЮ ВОЗРАЖЕНИЯ :) выделение одеждой богачей не нарушает права остальных, вот, хоть я сам и не богач, но ничего не имею против их методов выделиться, тк я безразличен к ним, всегда смотрю на характер человека (говнюки встречаются как и среди богатых, так и среди бедных,) sorry за offtop, короче против я.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024