ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
Botan4eg
5 фев 2011 в 21:16
He Фopмaт, ну всмысле как всегда я влетел :gy: надо было первым ставить)а то я даже примерно незнал где отличия зделать :mat:
*
Edge
5 фев 2011 в 21:53
Победа :or: 2-0 веду и 1 отличие только осталось, 9 очков набрал и досрочно выхожу из группы :krut:
*
Не Формат
5 фев 2011 в 21:53
Botan4eg - РЕЗ 0-3 :pivanet: :gy:
*
Arjen RoBBeN
5 фев 2011 в 21:54
2 отличия = 2 забил :)
*
PrOsRoMa
5 фев 2011 в 21:56
Проиграл 8-)
*
GyGaByTe
5 фев 2011 в 21:56
GyG@ByTe - Butchers 2:0 :kur:
*
omeN
5 фев 2011 в 22:08
тут я тоже победил :kul: 2-0 (1)
*
PARAZiTTT
5 фев 2011 в 22:19
Arjen RoBBeN, :pozhali: :vis:
*
ФутболёР
6 фев 2011 в 01:44
Mr.klop, seclub.org/forum/goto/12784560/ - еще на Рен отличие прошло :gy: Уже 5-0 (1)
*
RU.bin
6 фев 2011 в 06:37
ФyтбoлёP, ты жесток :palach: Гг
*
KREW
6 фев 2011 в 07:00
Просрома повержен :krut: теперь осталось в родных стенах обеспечить первое место :brovi:
*
Arjen RoBBeN
6 фев 2011 в 07:03
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/12785374/ - :pozhali::pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026