ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
AC91
13 фев 2011 в 06:19
почти вылетел :( ,конченый Лион
*
Alexander
13 фев 2011 в 06:23
AC91, еще есть шанс сыграть в ничью, еще не все потеряно..
*
Злодей
13 фев 2011 в 06:33
zlo_deY - Liver 0-0 :pivanet:
*
AC91
13 фев 2011 в 06:49
Alexander,3 очка в 4ух турах маловато,да и реванш хотелось взять,Франция самый конченый чемп,псж не выиграл,марсель выиграл у сошо,бордо проиграл кану
13 фев 2011 в 06:49 / AC91 (1)
*
AJFA
13 фев 2011 в 06:51
челси09 - RU.bin - 0:2 и 1 отличие :tanc: Победа очередная :kul3:
*
Wilshere
13 фев 2011 в 06:53
пипец... походу вылетаю :letaet: :(
*
GyGaByTe
13 фев 2011 в 06:57
FeeL_GooD, че то ты разогнался сильно :nus: )))
*
AJFA
13 фев 2011 в 06:57
GyG@ByTe, сам фшоке )))
*
Злодей
13 фев 2011 в 06:59
Wilshere, какой у тебя ник основной? :gg:
*
AJFA
13 фев 2011 в 07:00
zlo_deY, CREW
*
Злодей
13 фев 2011 в 07:01
Wilshere, тогда и просрому с собой захвати :gg:
*
Злодей
13 фев 2011 в 07:02
FeeL_GooD, я уже догадался, когда в эту тему глянул :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026