ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
PARAZiTTT
14 фев 2011 в 14:30
<b>Группа J
-
1. Arjen RoBBeN (6-2) 7
2. Petrushkin (6-3) 7
3. PARAZITTT (5-5) 5
4. Best Music (4-9) 3
-
Arjen RoBBeN - PARAZITTT 1:1
Best Music - Petrushkin 1:2</b>
*
Злодей
14 фев 2011 в 14:43
<b>Группа L -
1 . zlo_deY (5-2) 10
2 . =LiveR= (6-3) 5
3 . PrOsRoMa (4-5) 4
4 . CREW (4-9) 3</b>
*
Wilshere
14 фев 2011 в 14:51
zlo_deY, давай побеждай Просрому :molitva:
*
Botan4eg
14 фев 2011 в 15:26
He Фopмaт, в этот раз хоть не в сухую :ha: непруха последнее время в ставках(((
*
Arjen RoBBeN
14 фев 2011 в 16:05
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/12833149/ - фигасе заруба:gg: Тупанул со ставкой на французов :ploho:
*
PARAZiTTT
14 фев 2011 в 16:10
Arjen RoBBeN, так это хорошо :brovi:
*
Alexander
14 фев 2011 в 17:09
AC91, 2:2 :pozhali: еще не все потеряно
*
AC91
14 фев 2011 в 17:24
Alexander,2 матча тяжело будет выиграть,долбаные переносы матчей
*
Johny31Rus
15 фев 2011 в 16:58
Менее получаса назад (примерно в 18.45) УЕФА уведомил "Рубин" и "Твенте", что их матч 1/16 финала Лиги Европы начнется в 15.00 по московскому времени. Это решение окончательное: время начала больше меняться не будет, сообщили корреспонденту "СЭ" Александру Боброву в пресс-службе УЕФА. Оповестите ставщиков:)
*
Edge
16 фев 2011 в 21:50
я один только набрал 12 очков :krut: :gy:
*
*
klimofficial
17 фев 2011 в 12:47
Edge, seclub.org/forum/goto/12847125/ - в плэйофф это не зачтётся :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026