ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
klimofficial
17 фев 2011 в 18:19
Вольф не ставит 2 тура подряд, исключается из турнира, всем присуждаются техпобеды за все туры, так что No comment, как ты ни мечтал всем слить, а возможно даже в следующий этап проплывёшь :ha:
*
Botan4eg
17 фев 2011 в 18:33
Ихрек вродь не поставил :hz: :kovyr:
*
Fratria86
17 фев 2011 в 19:59
Странно что соперник, занявший досрочно первое место, делает всего 2 отличия :hz: 1-0/1/ :boss:
*
Злодей
17 фев 2011 в 20:26
0-0 (1)
*
SmirnoFF
17 фев 2011 в 20:26
О:О не поверил в ДК и Аякс до конца :gg:
*
No comment
17 фев 2011 в 20:27
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/12851922/ - тфаю мать :( гг ты то хоть меня обыграл или нет?
*
No comment
17 фев 2011 в 20:28
KLimoff©, или я не с тобой играю вообще :dum: не слежу уже ни за какими ставками... :gg:
17 фев 2011 в 20:28 / No comment (1)
*
AJFA
17 фев 2011 в 20:35
Эх, надо было на Аякс ставить... 0-0 и отличие на Спартаке.
*
GyGaByTe
17 фев 2011 в 20:38
1-1 +2 :mjach:
*
Не Формат
17 фев 2011 в 20:40
Первая техническая победа у меня в карьере, вроде. :gy: Досрочно с первого места вышел :krut: :ded2:
*
Барса05
17 фев 2011 в 20:50
He Фopмaт, С победой :gg: // Блин, пропуск :vis:
*
GyGaByTe
17 фев 2011 в 20:58
FeeL_GooD, :zloj: Нашел на кого брать...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026