ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
klimofficial
17 фев 2011 в 18:19
Вольф не ставит 2 тура подряд, исключается из турнира, всем присуждаются техпобеды за все туры, так что No comment, как ты ни мечтал всем слить, а возможно даже в следующий этап проплывёшь
Botan4eg
17 фев 2011 в 18:33
Ихрек вродь не поставил
:kovyr:
Fratria86
17 фев 2011 в 19:59
Странно что соперник, занявший досрочно первое место, делает всего 2 отличия
1-0/1/
Злодей
17 фев 2011 в 20:26
0-0 (1)
SmirnoFF
17 фев 2011 в 20:26
О:О не поверил в ДК и Аякс до конца
No comment
17 фев 2011 в 20:27
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/12851922/
- тфаю мать
гг ты то хоть меня обыграл или нет?
No comment
17 фев 2011 в 20:28
KLimoff©, или я не с тобой играю вообще
не слежу уже ни за какими ставками...
17 фев 2011 в 20:28 / No comment (1)
AJFA
17 фев 2011 в 20:35
Эх, надо было на Аякс ставить... 0-0 и отличие на Спартаке.
GyGaByTe
17 фев 2011 в 20:38
1-1 +2
Не Формат
17 фев 2011 в 20:40
Первая техническая победа у меня в карьере, вроде.
Досрочно с первого места вышел
:ded2:
Барса05
17 фев 2011 в 20:50
He Фopмaт, С победой
// Блин, пропуск
GyGaByTe
17 фев 2011 в 20:58
FeeL_GooD,
Нашел на кого брать...
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 фев 2011 в 18:19