ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение) | SEclub.org
ФП. 8-й Кубок Seclub'а (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 3749
*
AJFA
17 фев 2011 в 21:57
GyG@ByTe, Спартак на последних секундах забил и третий :glaza: Повезло вам :brovi:
*
Alexander
17 фев 2011 в 21:59
hammer344, 1:1 можно сказать оба забили на последних минутах :kovyr:
*
GyGaByTe
17 фев 2011 в 22:02
FeeL_GooD, все равно я просрал 8-)
*
AJFA
17 фев 2011 в 22:03
RU.bin - Вutсhеrs 0-0 :pivanet: Бутч спасся на последних секундах :gg:
*
AJFA
17 фев 2011 в 22:03
GyG@ByTe, каким счетом?
*
GyGaByTe
17 фев 2011 в 22:03
FeeL_GooD, 1-2 8-)
*
RiDDLeMaN
17 фев 2011 в 22:08
0-0,ничья.......четвёртая,походу из группы не выйду
*
AJFA
17 фев 2011 в 22:12
Знач дальше я прохожу :gy:
*
Den UA
17 фев 2011 в 22:12
Спасибо спортингу))) Победа 1:0
*
klimofficial
17 фев 2011 в 22:15
No comment, seclub.org/forum/goto/12852997/ - со мной :da: я и сам исход не знаю :gg:
*
Butchers
ts 17 фев 2011 в 22:16
FeeL_GooD, по нулям тож хорошо,ты уже точно вышел.:kruzhki:
*
Fratria86
17 фев 2011 в 22:38
2-0, реванш взят :boss:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026