Архив. FRPG "Отдел 16/26" | SEclub.org
Архив. FRPG "Отдел 16/26"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 93
*
SoulCub
8 июл 2009 в 10:14
Снова посмотрев на экран монитора и вспомнив, кто под каким номером, в голове промелькнула мысль - Если я под номером 4, а Хидеки под номером 6 то это всё упростит... он не будет мешаться мне под ногами... Только как я попаду внутрь? Неужели мне придётся лезть через забор? "Когда начинаем?" - спросил Ринджи. Больше он говорить ничего не хотел, все интресеющие его вопросы уже задали.
*
Farka
9 июл 2009 в 00:09
Спокойно смотрела на монитор ноутбука, слушая инструкции. На всякий случай "сфотографировав" картинку с помощью имплантанта и скинув ее на зажатый в кулаке кпк. В дальнейшем изучении схемы нужды не было и я принялась изучать собравшихся, не отрывая, впрочем, глаз от монитора. Почти всех этих людей мне приходилось видеть раньше. Обратив взгляда на Цукибе, с которым предстояло начинать задание, усмехнулась. Привлекательный парень, но в бою всего скорей бесполезен. Лишь бы не мешался под ногами.
Задание казалось понятным и нетерпеливо переступив с ноги на ногу я обратилась к электронному собеседнику - "Когда приступаем?"
*
Dessan
9 июл 2009 в 20:14
Я стоял и оглядывал всех в помещении. Настроение ухудшало только то, что на задании и этот чайник Ринджи. Внимание привлекло то, что один агент понтовался, включив костюм и сливаясь с поверхностью. Я решил тоже немного выпендриться, но только простецки. Видя обстановку и понимая что надо прятаться в темноте, прикоснувшись к часам, я изменил цвет костюма на черный. После, зажмурившись я через имплантант приказал ящеру проснуться, но запретил разговаривать, во избежание всяких конфликтов с остальными. Рю открыл глаз и с негромким звуком металического лязга пошевелился. Вися на моем плече, перекинув передние лапы, Рю напоминал мирно спящую игуану. Немного приподнявшись, так, что его голова стала выше моей, ящер как будто сонно огляделся. Когда его взгляд остановился на Курамори, Рю мгновенно угрожающе будто ощетинился, слегка раздвинул крыло, раскрыл пасть и зашипел, выражая всю агрессию в сторону Ринджи.
*
Dessan
9 июл 2009 в 20:16
А я тем временем разглядывал схему и с умилением отметил, что Курамори должен будет позти под землей, судя по схеме - по канализации. После, уже повеселев, решил задать пару вопросов: "А можно поподробнее насчет того, как мы должны пробраться в здание и наверное всем бы хотелось знать свою роль. У нас есть хоть какое-то прикрытие, приглашение на вечер чтоли? А нам с Юрико смотрю вообще лететь придется? 0.о Хотелось бы также узнать: известно ли, где точно располагается реактор и каковы его габариты, где и на каком этаже терминал, с которого мы должны забрарать чертежи? Мицуна будет находиться во дворе с гостями, или в здании? Случайных свидетелей уничтожать, или такие жертвы не нужны? И последнее - есть ли какие инструкции насчет того, как мы должны покинуть вечеринку?", - закончил я цепочку вопросов, проводя рукой по металической чешуе Рю.
*
Droid-S666
ts 9 июл 2009 в 21:45
Когда последний вопрос прозвучал, повисла тишина. Минуту, а то и больше все молчали, и лишь потрескивание лампы и скрежет пневматических мышц ящера заполняли комнату. Внезапно крышка ноутбука захлопнулась. С внешней стороны на ней располагался небольшой голографический проэктор, который вспыхнул легким сереневым светом. Тот же рисунок, план проникновения, предстал теперь в 3D варианте, и гораздо большем масштабе. "Чтож, вопросы вполне логичные. Я отвечу на все. Итак, Исимото. Снаряжение твое это пара неплохих стволов, как ты и любишь, плюс выделяем тебе пару наших новых игрушек. Ты найдешь все в черном ящике на крыше, с которой и попадешь в здание. Кстати, советую идти сейчас, чтобы успеть подготовится. Выходи прямо через эту дверь и иди в соседнее здание. На турболифте доберешься до крыши. Далее... Сато и Цукибе. Вы проникните под видом гостей. К сожалению, все пропуски там часные, так что пробираться вам придется только при помощи своего обаяния.. И еще, Сато..
*
Droid-S666
ts 9 июл 2009 в 21:45
Пожалуйста, постарайся никого не убивать хотя бы минут 15!" - даже сквозь электронные помехи в голосе, идущем из динамиков, чувствовалась некая тревога. - "Агент Цукибе, зная характер и ОГРОМНЫЕ дипломатические способности нашей очаровательной Сато, я возлагаю на вас ответственность за проникновение. Автомобиль ждет вас у выхода из этого подвала. " Голограмма немного дрогнула и участок с номером 4 приблизился. "Ринджи.. тебе досталась самая грязная работа. Ты должен будешь пройти по канализаци и вылезти на автостоянке. Устранить охрану и ,переодевшись, пробраться внутрь. Но учти, выходить из канализации ты должен только после приезда главы корпорации. Так... ну а теперь перейдем к Юрико и Хидеки. Вы поднимитесь по леснице на крышу этого здания. Там вас ждет презент, наша эксперементальная разработка - реактивный ранец ХVY-12A. В общем, вам нужно будет использовать данные приспособления, чтобы попасть на балкон 8 этажа.
*
Droid-S666
ts 9 июл 2009 в 21:46
Подберите момент, когда Глава корпорации будет входить во двор с охраной, все люди с балкона должны будут перейти на смежную сторону. В это время у вас будет ровно 10 секунд чтобы перелететь. И еще.. Эти приборы еще ниразу не испытаны. Так что, советую быть как можно осторожнее. Вот в общем основные указания. Снаряжение думаю при вас... Естественно, Сато, ты не сможешь взять с собой тяжелое оружие как автомат и винтовка. Ну а теперь последнее. На сколько нам известно, схемы реактора находятся на 8 этаже. Кому нужно их достать думаю понятно. Сам реактор представлен на всеобщее обозрение на первом этаже, посреди здания.
*
Droid-S666
ts 9 июл 2009 в 21:47
Его устранением должны заняться Цукибе, Сато и Ринджи. Устранить Кушико Мицуно должен Исимото. Это была личная просьба заказчика, после того как он прочел ваши личные дела. Исимото, после приема Мицуно скорее всего поднимется на последний этаж, в свой кабинет. Орентируйся на это. Однако если что то пойдет не так, имей в виду, он ТВОЯ цель. И еще кое что.. Вы не сможете выходить с нами на связь, так что действуйте самостоятельно. Между собой связь у вас будет. Еще вопросы? Если нет, приступайте!" - закончил наконец говорить ноутбук. (ход свободен)
*
SoulCub
9 июл 2009 в 22:14
"По ка... ка... канализации?!" - чуть заикавшись переспросил Ринджи, после чего его выражение лица резко поменялось с спокойного на ахренеть удивленного - "Да че за фигня? Почему все проникают в здание как нормальные люди, а я как бомж через канализацию?! А Хидеки вообще по воздуху летит!" - хоть Ринджи и кричал, но внутри он смеялся, представляя как Хидеки не справится с управлением и упадет, а потом сломает себе руку или ногу. Дерьмо... - заткнувшись подумал Ринджи - Канализация значит... Ладно черт с ним... Если начальство приказывает лезть в канализацию, я лезу. Но за это дерьмо я потребую компенсацию! - закончив обдумывать это, Ринджи не дождавшись ответа от компьютера произнес - "Ладно, я сделаю это." - после чего он повернулся и посмотрел на приоткрытый люк в углу комнаты.
9 июл 2009 в 22:17 / SoulCub (1)
*
Crying!!V!!
9 июл 2009 в 22:30
. "Хм, никаких пропусков… с одной стороны – досадно, с другой – интереснее будет выполнять задание. А с проникновением туда я всё уже давно продумал… Главное, чтобы остальные не подкачали…" - подумал я, расчёсывая свои волосы и разглядывая своих коллег. "Сато, хм… она очень даже ничего… эх я бы… Ладно, меня сделали ответственным за проникновение, задачу эту я выполню. А если придётся удерживать Сато от очередного ненужного убийства, то я справлюсь. Не зря я смотрел парочку фильмов про психушку". Я надел на руки свои резиновые перчатки и пошел, нет, побежал в сторону выхода. -->
*
Crying!!V!!
9 июл 2009 в 22:30
"Наконец то! Выход – священное для меня слово. Я уже почти провонял этим местом. Следы высоких технологий в этом месте так же уместны, как джет-двигатели на одной из первых моделей Российского автомобиля "Жигули".". Вот я преодолел, зажимая нос, выход из нашего брифинг-центра. У входа стоял автомобиль чёрного цвета. Я побрызгался освежителем, чтобы не чувствовалось, что я только что из подвала. После этого я сразу же сел в машину и по наглому облокотился на переднее сиденье. Как я полагал, Сато сядет за руль автомобиля, а я в это время буду наблюдать за происходящим и уберегать Сато от попытки массового геноцида. Итак, осталось лишь дождаться Сато и ехать.
*
Farka
10 июл 2009 в 02:13
Когда "инструктор" закончил разглагольствовать от былого спокойствия не осталось и следа. Проникнуть в здание "в виде гостей"!! Почему нужно вечно все усложнять! Да еще и практически без оружия! И этот Цукибе! Наверное он и на задании будет морщить нос и заботиться о сохранности прически. Надутый павлин. А по этим инструкциям и вовсе выходит, что я буйнопомешанная, за которой нужен присмотр. :gdevil: Поборов огромное желание скинуть ноутбук со стола я вышла из подвала и быстрым шагом направилась к машине. Приземлившись на водтельское место и с силой хлопнув дверцей, завела мотор. Обращаясь к Цукибе, через зеркало заднего вида - "Не нужно смотреть на меня так! Лучше расскажи план, если он у тебя есть" - вдавила педаль в пол, срываясь с места.
10 июл 2009 в 02:14 / Farka (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024