ИРАК - вчера, сегодня, завтра. | SEclub.org
ИРАК - вчера, сегодня, завтра.
Все новые
Всего сообщений: 147
*
pitoha
14 ноя 2006 в 05:33
может малость не в тему, НО главная проблема войск сша. они возомнили себя там богами, отношение к мирным жителям полный ноль, без причины применяют оружие (из разговоров с ребятами которые входили в состав миротворческих операций и многие не раз). Простой пример, местные хотят попросить воды и останавливают конвой. Действие сша, как минимум вызывают вертолет и начинается простой обстрел гражданских. Другие же страны останавливаются, сходят с броника и дают нормально по человечески воды
*
pitoha
14 ноя 2006 в 05:40
После чего спокойно проезжают дальше. Об этом свидетельствует статистика погибших во время бесмысленной компании, потери Латвия=1, Литва=1, Эстнония=0, Польша сказать затрудняюсь. и т.д. когда штаты, англия потеряла тысячи. Для местного населения подстрелить америкоса это честь, другие военные как правило в эти конфликты не лезут! А также жестокое оношения к пленным именно на базе * которая имеет вес в 15 кв/км.
*
pitoha
14 ноя 2006 в 05:49
и такое наблюдается на протяжении всего Ирака, сша повтрояет ошибку Гитлера по жестокости к цивильному населению. Теперь там происходит именно гражданская война
*
Нагасаки
ts 14 ноя 2006 в 09:42
pitoha, американцы приняли тактическое решение для быстрой оккупации - освободить всех заключённых. И это действительно им помогло на первом этапе. Но уркам разницы нет с кем воевать. После любой войны не менее 15 лет будет восстановления, а урки не любят ждать. А деньги в Ираке ходят, те же самые доллары, кто платит, тот заказывает стрельбу.
*
Нагасаки
ts 2 дек 2006 в 19:18
Южная Корея к концу года должна вывести свой военный контингент из Ирака. Великобритания значительно сократит свой военный контингент. США обязуется оказывать Ираку только политическую поддержку и тоже сматывают удочки.
*
pitoha
3 дек 2006 в 01:37
Haгacakи, полный П... на самите об этом обсуждалось,. своих то они выведут, только пригонят туда войска других стран! от этого мало что измениться. Да и выводят и то наверно потому что воровать нечего стало, о тех случаях когда военные штатов вывозят кучу исторических ценостей, плитки оторванные с приклонных мест, золотце отобраное в процессе зачисток,. практически не опубликовывается. одна из причин ненависти местного населения.
*
Mixxer
30 дек 2006 в 06:22
Агентство Рейтер сообщило о казни Саддама Хусейна. Теперь мир во всём мире будет.
*
MOECENTURION
30 дек 2006 в 10:56
Mixxer, теперь всем американцам в Ираке настанет полная хана. Зря они вообще его казнили. Я уж не говорю про священный праздник для мусульман сегодня. Теперь он обретет в их глазах статус мученика. Тогда НАТО потом получит войну со всем объединенным арабским миром. Так и где этот мир во всем мире?
*
Mixxer
30 дек 2006 в 12:21
=MOE=, про мир во всём мире я сказал с иронией. А казнили его как раз до шести утра, до утренней молитвы. То есть, до наступления праздника. Гражданская война, резня - вот что будет в Ираке:-( Американцы уйдут, оставив страну разорённой, в хаосе безвластья, не говорю уж о демократии, которую они якобы хотели принести в Ирак...
*
MOECENTURION
30 дек 2006 в 12:43
Mixxer, как-то я не сразу догадался насчет иронии. :-) Ну все равно, у сторонников Хусейна появилась причина для поднятия "террористов" (а на самом деле партизан) в Ираке. И оно правильно. Янки-то в Ирак влезли, помочили население, ОМУ не нашли, нефть выкачали и убили их лидера. Естесна иракский народ такого терпеть не станет. Я уж не говорю про секретные тюрьмы ЦРУ...
*
Ghost
30 дек 2006 в 12:52
Ошибка на ошибке, млин. Моё мнение еще окрепло.
*
Mixxer
30 дек 2006 в 13:14
Ghost, ты о штатниках?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024