DVJ-инг | SEclub.org
DVJ-инг
Все новые
Всего сообщений: 48
*
DVJ Serge
ts 8 июл 2009 в 19:08
DVJ-инг
DVJ-инг - это искусство микширования аудио и видео одновременно. Сейчас в клубах очень востребованы DVJ-и. Это DJ и VJ в одном лице. Главной особенностью и эффектным отличием DVJ-шоу от DJ-сэта является то, что происходит одновременное микширование музыки и клипа в идеальной синхронизации. Обсуждаем этот вид искусства!
*
DVJ Serge
ts 8 июл 2009 в 19:16
Самые известные DVJ мира: DVJ BAZUKA - первая девушка-DVJ в мире dvjbazuka.com DVJ Буржуй - самый популярный DVJ в Украине burzhuy.pdj.ru DVJ SaM - Латвийский DVJ dvjsam.pdj.ru Ихние работы на сайтах
*
foont
8 июл 2009 в 22:11
DJ Хобот также себя позиционирует. Видел его последнее представление на последнем концерте Касты на ютубе — пострясающе.
*
DVJ Serge
ts 9 июл 2009 в 00:22
foont, угу...интереснее же не просто слушать сэт но и смотреть в это время на видео которое как бы дополняет музыку...
*
bighustler
9 июл 2009 в 00:53
Для меня это ой как второстепенно. я о Видео о котором хочет донести автор темы. Возможно потому что я не посещаю клубы где ставят хаус музню или что там играет Базука или Буржуй. Есть атмосферные видео-инсталяции на концертах, это другое совсем дело, тоже важный, но скорее дополняющий элемент. И к теме не относится
*
AdagioSensus
9 июл 2009 в 05:48
DVJ Serge, кто тебе сказал,что DVJ востребованы в клубах?В клубах щас востребована качественная электронная музыка:)Человек приходит в клуб ради музыки,он хочет отдохнуть под нее:)А смотреть видео к этой музыке большого ажиатажа нету...
*
Nyhm
9 июл 2009 в 08:24
В украине есть дивиджей? Я в шоке. . .
*
DVJ Serge
ts 10 июл 2009 в 15:59
Nyhm, а что здесь удивительного??
*
DVJ Serge
ts 10 июл 2009 в 16:07
AdagioSensus, ну мне кажется у публики интерес все-таки есть к такому...Великолепные видеообразы с качественной электронной музыкой понравятся многим...в клубе создается совсем другая атмосфера...
*
Nyhm
10 июл 2009 в 18:48
DVJ Serge, да шо та не обычна. . . Я думал с музыкой в украине хреново. . . Одна попса
*
DVJ Serge
ts 10 июл 2009 в 20:56
Nyhm, пожалуй ты ошибаешься...попса эта конечно тоже занимает тут место к сожалению, но есть и хорошая музыка и отличные музыканты!
*
Nyhm
10 июл 2009 в 22:00
DVJ Serge, я прост не в теме. . . Не искал особо украинскую музыку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024