Теккен (Tekken) | SEclub.org
Теккен (Tekken)
Все новые
Всего сообщений: 45
*
Maks15
28 авг 2010 в 01:45
Посмотрел....Стандартный фильм типа "посмотрел и забыл" :pardon: ///мне иелодия лишь понравилась,песня,которая играла в клубе,когда Джин с той телкой танцевал .
28 авг 2010 в 01:46 / Maks15 (1)
*
YAMAKAS!
28 авг 2010 в 08:29
ЖeняФиш, ты тут написал что все фильмы кроме Смертельной битвы фигня. Ты попробуй вспомни год выхода последнего. И там драки полное гавно если сравнить с Теккен. Я играл в последнию Смертельную и сравнил ее с Теккен6.
*
YAMAKAS!
28 авг 2010 в 08:31
SE_P1i_O9, лучше посмотри фильм что надо если сравнить с смертельной битвой:-)
*
Belmont
29 авг 2010 в 00:51
С игрой ни чего общего. Не посвящёному понравится.
*
Kill Hannah
15 сен 2010 в 22:50
Одноразовый фильмец.в принципе ничего плохого не заметил,кроме операторской работы и затасканого сюжета.но ко второму уже привык.в итоге-лучшим фильмом снятым по мотивам файтинг-игр остаётся МК. p.s. я не большой знаток сюжета игры,но Нина ж вроди за ""наших"" ? или я ошибаюсь?
*
Пepфилoв
23 сен 2010 в 02:33
С сюжетом полный провал, с игрой ничего общего. Персонажи: некоторые из них похожи только внешне. Кадзуя - убожество, от персонажа осталось только имя, и все. Хэйкати тоже взбесил: в игре он такой добряк был, ага. Даже если забыть про практически отсуствующий сюжет - я не понимаю, какой идиот делал монтаж фильма. Из-за монтажа никаких нормальных драк нам не показали. Персонаж взмахнул рукой - один кадр. Противник улетает на два метра - другой кадр. И так все драки, которых в фильме по ФАЙТИНГУ до неприличия мало. Зато много совершенно ненужной эротики. Я никому не советую этот фильм.
*
SE_P1i_O9
23 сен 2010 в 20:35
посмотрел это фильм с трудом до конца :)
*
OпpичниK
10 окт 2010 в 19:45
С детства играю в эту игру с не терпением ждал фильма а такое Ггг...
*
LordZombie
11 окт 2010 в 17:45
нормальный фильм. переживал за Jina
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024