Анимия | SEclub.org
Анимия
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Da Vinchi
1 июн 2010 в 13:34
Сколько всего песен? Я так понял у них только один альбом! Тоже хочу прослушать их!:)
*
ToNbI4
1 июн 2010 в 13:44
Шyp!k, да, 1 альбом "О чем забыли сказать" 2006г. Песен 12. Вероятность того, что будет второй альбом, практически нулевая :-(
*
Da Vinchi
1 июн 2010 в 18:22
Antoxa_75O, ясно!!! Послушал две их песни только оч понравилась ПРОСТИ
*
ToNbI4
1 июн 2010 в 21:40
Шyp!k, меня больше всего прет от песен зола, раны, и happy nation (кавер на Ace of Base). Хотя все песни у них хороши
*
Da Vinchi
2 июн 2010 в 08:16
Antoxa_75O, нада будет тоже послушать:)
*
UrAshPunK
30 июн 2010 в 23:02
Дайте ссылку на одинокую песню. А то целиком никак:( / а какой стиль вокала?
*
Yorsh48LP
2 июл 2010 в 01:10
UrAshPunK, весь альбом попесенно waper.ru/forum/topic/547637
*
UrAshPunK
9 июл 2010 в 19:11
Yorsh48LP, что-то, как-то... "Очередная" единственная ассоциация. Вяло. Не цепляет. :( ожидал гораздо большего.
*
S. Fighter
10 июл 2010 в 17:57
UrAshPunK, +1! на самом деле вяленькая музыка. не понимаю, почему все так восхваляют эту группу... правда ковёр довольно таки неплохой)
*
UrAshPunK
11 июл 2010 в 00:08
S. Fighter, я, как раз кавер и не слушал. Вообще не люблю слушать русские каверы на зарубежные группы. // Да, кстати, о чем они поют? Или это песни исключительно для посвященных? Чуть менее бредово чем у N-O-D. Хотя у N-O-D музыка немного живее. // Вообще музыка неоригинальна, саму группу вытягивает исключительно то что она интерактивный проект. Тут, как всегда: на ловца и зверь бежит. Но мне кажется в наше время звери стали более разборчивые, или это просто я повзрослел?
*
S. Fighter
11 июл 2010 в 00:20
UrAshPunK, настолько ли это интерактивный проек, как все думают :dum: знаешь, некоторые люди говорили, что они всё же дают (давали) концерты. может они и записывались вместе... просто это ... неординарный пар ход. главное что он сработал... их музыка понравилась многим людям. но я более чем уверен, что они просто ссылаются на то, что они даже не виделись при записи данного альбома... они просто закрывают глаза на это... "пускай они и играют дажеко не оригинальную музыку, но они были оригинальны при записи. поэтому оценка - 5 баллов (исключительно из-за "студийной работы ИМХО")"
*
UrAshPunK
11 июл 2010 в 13:02
S. Fighter, я тоже об этом думал, но мне как-то всё ровно что группа строит из себя, я сужу по музыке. Если это УГ оно им и останется, хоть пригласи всех звезд эстрады на подпевки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024