Телепортация | SEclub.org
Телепортация
Все новые
Всего сообщений: 157
*
MehNIK
23 июл 2009 в 19:35
Rogan, ладно маленько поразмыслим .есть общая база данных ,во первых она должна как то пополняться (без обновления она просто устареет),если она постоянно пополняется ,то ей нужен банк данных ,где все это будет хранится .теперь берем телепортацию:есть два варианта ,первый аппарат разбирает тебя на атомы и по энергетическим каналам в едином поле передает вещество в заданную точку ,где после обращения к базе данных собирает тебя в прежнее состояние .второй вариант в одной точке снимается полная информация о тебе ,затем она буфферизируется в банк данных и потом по этой информации тебя можно восстановить в любой другой точке
*
MehNIK
23 июл 2009 в 19:38
Rogan, вот только где найти ввод в это поле и как научится с ним взаимодействовать
*
Rogan
23 июл 2009 в 23:27
GEOrgikcool,не появляется,она есть основа всего.всё что ты видишь,это уплотненная "энергия"
*
Rogan
23 июл 2009 в 23:39
S.A.L,
*
Rogan
24 июл 2009 в 03:10
S.A.L, ты являешься частью этой базы,перемещать ни куда не надо.
*
Rogan
24 июл 2009 в 03:52
S.A.L,оба варианта противоречат возможности телепортации.вся вселенная соткана из этой "энергии"и ты(твои молекулы)её уплотненная часть.вся инфа в ней,а значит и в тебе.доступ к ней,это другая история.
*
MehNIK
24 июл 2009 в 05:34
Rogan,если честно ,то сильно натянуто .оперативная память в компьютере является его частью (причем неотъемлимой),но имея на руках лишь ее ,никаких данных (кроме ее параметров) ты из нее не выудишь
*
Rogan
24 июл 2009 в 06:49
S.A.L, аналогия с компьютером здесь врятли подойдет.принцип работы не тот.не отходя далеко от темы,приведу другой пример..
*
Rogan
24 июл 2009 в 07:11
S.A.L, представь себе водяной шар или пузырь с водой,в котором плавает кусочек льда.теперь что бы переместить его в другое место пузыря,происходит следующее,лед тает и востанавливается в другом месте.нужно ли перемещать ту воду,которой он стал,на новое место,если структура её одинакова с окружающей средой и тратить время на перемещение?
24 июл 2009 в 07:14 / Rogan (1)
*
MehNIK
24 июл 2009 в 08:20
Rogan, хорошо ,но где уверенность что при приложений определенного количества энергии в нужной точке вырастет именно такой же кубик (форма,размер,вес)
*
m0sNN
24 июл 2009 в 10:12
GEOrgikcool, seclub.org/forum/goto/8416145/ - а с какого ты меня к этому посту привязываешь? Это не я писал вообще.
*
m0sNN
24 июл 2009 в 10:17
Rogan, seclub.org/forum/goto/8427541/ - частью являюсь... :ha: .
Подтвердить можешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025