Tooth Bride (Обида Невесты)... | SEclub.org
Tooth Bride (Обида Невесты)...
Все новые
Всего сообщений: 73
*
Juzyaka
21 июл 2009 в 15:56
Мля...бесит,документы хрен возьмешь!Если это кнеш стенд,то что вы описываете!Глючная игра писец просто!Вначале предохранитель не мог взять,терь документы не берет!И вапще взял ключ от комнаты номер 5,а где она?все открыты!На втором этаже всего 4 комнаты у меня,дальше не переходит на экран,где как я полагаю должно быть ещё две комнаты!или туда можно попасть тока када документы возьмешь?ау кто нибудь помогите!плиззззз
*
Евгени4
21 июл 2009 в 16:47
А чтоб документы взять,надо,как и в случае с предохранителем куда то возвращаться и обратно заходить,чтоб взять?
*
Гaзeтa_Жecть
21 июл 2009 в 17:25
Мне не понравилась игра.
*
P@h@s
23 июл 2009 в 11:58
Чтобы попасть в гостиницу надо выйти во внутренний двор и повернуть направо, в районе сарая вход!
*
Mahalilu
23 июл 2009 в 18:37
С ключом от 5-й комн.все хожу,ниче не могу открыть.че делать?и камни куда ложить не знаю.
*
Mahalilu
23 июл 2009 в 18:56
Кто нибудь помогите мне.вообще напряжно!
*
P@h@s
23 июл 2009 в 21:10
С ключем от 5 комнаты иди в гостиницу. Вход в неё во внутреннем дворе.
*
Mahalilu
23 июл 2009 в 22:08
Камни положила,потом показали его и невесту.это конец-игра пройдена?
*
leomira
24 июл 2009 в 00:44
Jomajo,i pravda muchenija sploshnye!:-(Koe-kak prowla temu s kolodcem i saraem,a dokumenty eti ne berutsa so stenda,ja uze na vse stoly perenazhimala-nichego!A sortir gde iskatj? Ili poka dokumenty ne vozjmu,ne otkroetsa sortir? Pomogite,kto-to,vizhu ne tolko u menja s etim problemy.
*
Reira
1 авг 2009 в 13:18
У меня тоже не берет предохранитель:( и в дом не заходит:( а если на пять нажать там в меню заходит сразу же. Что делать вообще не знаю:(
*
xsm-di
1 авг 2009 в 14:00
Reira, и где эти предохранители?Лично я чето их и не нашел все комнаты облазил везде пусто..
*
LAkSA
1 авг 2009 в 15:46
Я без проблем дошла до момента ґде нуна снять ошейник и короче все умерли. Это конец? Не? А то игры пока не видела, в разочарованьи.. Тупо ходила за невестой по комнатах.. Предохранитель берётца легко, тока нуна пару раз зайти выйти в дом, и потыкатца там у машины. Вот :jeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024