Разработка GTA Mobile | SEclub.org
Разработка GTA Mobile
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2733
*
K@ляныч
15 июл 2009 в 21:04
M()rf!us, офигенный у тя дом!но в игру его не добавлят
*
morfuwa
15 июл 2009 в 21:11
K@ляныч, он не вписывается?:) дай примеры домов, какие будут в игре, в каких ракурсах
*
K@ляныч
15 июл 2009 в 21:15
M()rf!us, вот такого типа upwww.ru/?id=7653 (это не я рисовал)
*
morfuwa
15 июл 2009 в 21:18
K@ляныч, слишком он правильный.:)
*
K@ляныч
15 июл 2009 в 21:19
M()rf!us, ну а ты как думал?:-) ладно, я спать :noch:
*
Sosiskin_E51
15 июл 2009 в 22:24
M()rf!us, из твоего дома тоже можно такой сделать. Просто с крышей поработать и все.
*
morfuwa
15 июл 2009 в 23:55
вот. Переделал еще свой дом upwap.ru/489329 спать надо. А я дом рисую :rzhu:
*
Ёжиk coюз
16 июл 2009 в 00:10
Хах. Не удивлюсь если он вас кинул. В первый день зарегался и сразу эту тему создал. Подозрительно ]:->
*
Mainfest
16 июл 2009 в 02:13
Ёжиk coюз, точно)) уже два дня бету обещает..
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 02:40
Mainfest, наобещал,все взял и свалил
*
Maroon 6
16 июл 2009 в 02:45
В надежде, что нас не кинули я нарисовал это: upwww.ru/?id=7657
16 июл 2009 в 02:45 / Maroon 6 (1)
*
OбG{}H
16 июл 2009 в 02:46
Maroon 6, Круто,звезду еще влепил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026