SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
demiani
8 мар 2011 в 16:44
есть ли на сенсор5230?
JasOon
8 мар 2011 в 17:03
demiani, есть, посмотри на чин сайте
demiani
8 мар 2011 в 17:16
незнаеш случайно с вирт клавой или нет?
JasOon
8 мар 2011 в 17:16
3g.d.cn/ngdown/wml/gmcs.jw?act=godown&nId=184&pid=61400&pfk=2314
для 5230 360х640. У меня там еще маг 53, лучник 50, воин 48 вроде
JasOon
8 мар 2011 в 17:16
demiani, ша скачаю проверю и скрин сделаю показать
demiani
8 мар 2011 в 17:19
MR.BLack., просто пока только Кинг с управлением стилусом и с норм вирт джойстиком.
asbestovec
8 мар 2011 в 17:20
везет вам,в кинг играете
demiani
8 мар 2011 в 17:21
MR.BLack., вроде норм пока
demiani
8 мар 2011 в 17:22
asbestovec, а у тебя ява машина нестоит?
asbestovec
8 мар 2011 в 17:23
demiani, стоит.но мне не интересно через нее играть.
demiani
8 мар 2011 в 17:25
asbestovec, ) пнятно . А я вот немного лохонулся 9"4 взял симбу .а на нее нечего нету)
asbestovec
8 мар 2011 в 17:27
demiani, продай и купи андроид
<Пред
След>
1
93
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2011 в 16:44