SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
Zombeek
26 мар 2011 в 07:13
EpOs, нужно синих выбирать будет зеленый значок
*
JasOon
26 мар 2011 в 07:29
3oмби777, ну тут же видишь 2играют , +ты , +я еще asbestovec говорит играть будет , я еще макса позову он хотел уже 6, манхэттэн тоже хочет в нее играть :) уже 7 вот тебе и норм :)
*
asbestovec
26 мар 2011 в 07:39
MR.BLack., я по вечерам только буду играть.
*
EpOs
ts 26 мар 2011 в 07:56
давайте тока за синих:)кстате,на 30-35 будет свиток из мешка.советую его не трогать до 50 лвл.да и вообще мешок до 50 не трогать:)
*
JasOon
26 мар 2011 в 08:04
EpOs, за которых раньше играли? У меня там лучник 50, маг 52, вар 32, и шао 23 :)
*
RGB
26 мар 2011 в 08:36
Можно ли как-то пересылать шмот челу вражеского цвета? Например хочу начать за синих и со своего мага перекинуть туда коня :gg: Своему цвету почтой можно, а вражескому?
*
asbestovec
26 мар 2011 в 08:41
RGB, ну это если коня разобрать на куски :gg: а так то он не влезет целиком в конверт :-D
*
EpOs
ts 26 мар 2011 в 08:47
да тУт без бандероли не как не оБойтись :)
*
asbestovec
26 мар 2011 в 09:05
EpOs, :lol:
*
Zombeek
26 мар 2011 в 10:20
ну мне играть одному не интересно, качайтесь до 65 набьем сет. И будем вместе кв делать а то не легко
*
asbestovec
26 мар 2011 в 10:43
3oмби777, ну мне неделю набирать :-D
*
RGB
26 мар 2011 в 16:57
Не охота мне начинать заново, чтоб с Зомби за зеленых по квестам ходить. Уж очень наскучивает. Остаюсь за красных. 61лв сейчас, а когда вижу персов 77лв, бросить игру охота :gg:
26 мар 2011 в 16:58 / RGB (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026