3oмби777, ну тут же видишь 2играют , +ты , +я еще asbestovec говорит играть будет , я еще макса позову он хотел уже 6, манхэттэн тоже хочет в нее играть уже 7 вот тебе и норм
Можно ли как-то пересылать шмот челу вражеского цвета? Например хочу начать за синих и со своего мага перекинуть туда коня Своему цвету почтой можно, а вражескому?
Не охота мне начинать заново, чтоб с Зомби за зеленых по квестам ходить. Уж очень наскучивает. Остаюсь за красных. 61лв сейчас, а когда вижу персов 77лв, бросить игру охота
26 мар 2011 в 07:13