А синих драконов куда тратить можно? Заработал сегодня 450 за 10 минут Видел в городе продавцов "флагов", они берут драконов. Что за флажки такие, зачем нужны?
Зарегал на 1 серве хилла за зеленых ник russ скажите кто нить где находятся настройки:) а лучше скажите что в настройках еще сделать чтоб не так лагало просто тел нокиа с40
27 мар 2011 в 20:35