SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
demiani
27 мар 2011 в 20:35
за какой цвет играете?
*
EpOs
ts 29 мар 2011 в 07:38
сегодня с 8 утра просто так дают драконов и всякие штуки
*
RGB
29 мар 2011 в 15:45
А я так и не смог на акк зайти, качаюсь заново :gg: Много игроков вижу с именами не китайскими. Наверное наши :rus:
*
ОЛОЛО 11
29 мар 2011 в 15:56
дайте ссылку плз на упшап на офф сайт прост зайти не могу через мозилу ,а опера не работает(
*
*
ОЛОЛО 11
29 мар 2011 в 17:45
RGB, спасибо
*
WALKMAN81O
30 мар 2011 в 09:44
Ну что народ играем? Принимайте в колектив 1сервер,хил,ник WELK за синих.
*
EpOs
ts 30 мар 2011 в 10:09
мы с максом в чинском клане.там англоговорящий чин по имени Chen :yy:
*
RGB
30 мар 2011 в 15:59
А синих драконов куда тратить можно? Заработал сегодня 450 за 10 минут :gg: Видел в городе продавцов "флагов", они берут драконов. Что за флажки такие, зачем нужны?
*
EpOs
ts 30 мар 2011 в 18:36
зашел седня в 65 данж.там на входе тьма чинов.потыкал на нпц.нашел там покупку сета за хз Чо.кароч пошел качать еще 2 лвла:)
*
kratos59
30 мар 2011 в 19:06
Зарегал на 1 серве хилла за зеленых ник russ скажите кто нить где находятся настройки:) а лучше скажите что в настройках еще сделать чтоб не так лагало просто тел нокиа с40
*
RGB
30 мар 2011 в 22:35
Я второго мага 60 накачал :gg: Надеюсь этого не потеряю.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026