Сегодня довел желтых до того, что они на меня трижды толпой как на босса ходили Подумаешь, выполнял квест на убийства, будто им можно, а мне нельзя Правда, я 5 раз убил только одного чувака под носом у всей банды, может это их и разозлило Игра приносит море радости, хоть за убийства и дают мелочи, а приятно бесить чинов.
31 мар 2011 в 15:07