SanGuo (Online, China) | SEclub.org
SanGuo (Online, China)
Все новые
Всего сообщений: 1109
*
RGB
31 мар 2011 в 15:07
Отключение ников: >0 >6 >пятая и шестая строки сверху. Не помню в какое положение надо ставить, пробуй сам.
*
RGB
1 апр 2011 в 17:19
Сегодня довел желтых до того, что они на меня трижды толпой как на босса ходили ))) Подумаешь, выполнял квест на убийства, будто им можно, а мне нельзя :gg: Правда, я 5 раз убил только одного чувака под носом у всей банды, может это их и разозлило :gg: Игра приносит море радости, хоть за убийства и дают мелочи, а приятно бесить чинов.
*
RGB
1 апр 2011 в 17:25
EpOs, ты за зелёных играешь? Не убивал меня часом? Мой ник Tesla 63лв маг. До 65 качнусь и буду только ради насилия в игру заходить, кач нудно :gg:
*
GameloFTFan
1 апр 2011 в 17:28
Ясьтировт емуроф ан янГиф аз еч?
1 апр 2011 в 17:28 / GameloFTFan (1)
*
RGB
1 апр 2011 в 17:33
naFTFolemaG, инкилк уклысс ыцинартс узинв
*
demiani
1 апр 2011 в 17:49
нужна сис версия для 5230 ,ток на андроиды нажу
*
D12world
1 апр 2011 в 18:33
Много народа играет?
*
demiani
1 апр 2011 в 18:35
а хз ,я пока нескажут серв и цвет неиграю
*
D12world
1 апр 2011 в 18:37
demiani, та любой выбирай:-)Потом все туда пойдут
*
demiani
1 апр 2011 в 18:42
я пака в варспиар играю ,симбиан
*
D12world
1 апр 2011 в 18:43
demiani, фигня это.
*
demiani
1 апр 2011 в 18:44
ну хоть на русском
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026